Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Про Тюнинг

Сиденья встали в Джетту очень приятно

И удобно и теперь смотрится в целом кожаный салон очень органично. 😏 Старые наверно в продажу... да и вообще надо устроить барахолку, что-то много всякого скопилось с сомнительными перспективами применения)) Приятного пятничного вечера, друзья... Хороших и спокойных вам выходных🙏🥰

Сиденья встали в Джетту очень приятно. И удобно и теперь смотрится в целом кожаный салон очень органично. 😏

Старые наверно в продажу... да и вообще надо устроить барахолку, что-то много всякого скопилось с сомнительными перспективами применения))

Приятного пятничного вечера, друзья... Хороших и спокойных вам выходных🙏🥰

-2