Первая ракетка мира Арина Соболенко поделилась эмоциями от камбэка в четвертьфинале турнира в Берлине против Николы Бартунковой (2/6, 7/6(2), 6/4). Белоруска уступала 0/4 во втором сете. - Она сыграла невероятный теннис. Я мало что могла сделать. Она просто лупила по мячу. Это был какой-то нереальный уровень. Я думала, что это её матч. Не понимала, что делать. Когда я при счёте 0/4 пару раз вышла к сетке на своей подаче, у меня появилась хоть какая-то уверенность, что я могу ей показать - у меня ещё что-то осталось. Я просто пыталась остаться в игре и поймать ритм. Честно, мне кажется, мне просто повезло. Я каким-то чудом вернулась во втором сете и почувствовала, что могу выиграть. Но боже мой… Какая же она игрок. Невероятная молодая девчонка. Будущая суперзвезда, без вопросов. - Получилось так, что она сделала с тобой то, что ты обычно делаешь с соперницами. О чём ты думала? - Я подумала: "Вау… Вот, значит, каково это - играть против меня". Я была немного расстроена, потому что вообще
Арина Соболенко - об уровне игры Николы Бартунковой: Будущая суперзвезда, без вопросов
19 июня19 июн
535
1 мин