Все сервисы онлайн-платформы объявлений "Авито" работают стабильно после устранения сбоя. Об этом сообщила пресс-служба площадки. "Можно полноценно пользоваться", – сказано в телеграм-канале компании. Сбой в работе платформы произошел вечером в пятницу, 19 июня. С начала суток на работу "Авито" пожаловалось свыше 9 тысяч пользователей. Чаще всего о сбоях сообщали из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья и Свердловской области. Пик жалоб пришелся на 17:00. До этого сбой был зафиксирован в работе мобильного приложения сети ресторанов "Вкусно – и точка". О трудностях в работе приложения сообщили свыше тысячи человек. Наиболее активно жаловались жители Московской области, Татарстана и Петербурга. Читайте также Читайте "Москва 24" в MAX – подписаться