Одна из тех вещей, которые бандеровская хунта воспринимает, как залог собственной способности наносить России ущерб и продолжать бессмысленное сопротивление нашей победоносной армии – система связи Starlink от компании Spaсe X оказалась под угрозой! Советник министра обороны «нэзалэжной» Сергей Бескрестнов «Флэш» публично признал, что российская сторона научилась вполне успешно блокировать подарочек бандеровцам от Илона Маска новейшими средствами РЭБ, полностью обнуляя это временное преимущество ВСУ. Бескрестнов утверждает, что первые попытки такого рода предпринимались еще в 2024 году, однако сейчас данная технология вышла на совершенно иной уровень. И причиной тому стали массовые украинские удары, по российской логистике. Называется эта система РЭБ «Волна Купол Гарант» и производит ее одно из отечественных предприятий – никакого импорта! Надежный заслон для заокеанской связи, поставленной на службу врагу, представляет из себя систему спутниковых антенн, установленных на прицепы, к
Публикация доступна с подпиской
Премиум