Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Фруктики с 4 базы для фриков и сестры Лены, ужин в любимом кафе, вкусная Кочура. №197.

Всем доброго вечера и хороших выходных!!!! Поехали....Приехала троица "легендарных" в ЕКБ по делам. В Ревде им не помогли, Азизов весь измучился с бумагами, сам сделать не может из-за своего скудоумия, а работники банка виноваты. Кочура тоже распухтелась, как так, как это возможно, человек не может, а они не помогают. В ЕКБ всё сделали и теперь у них стало ещё лучше, чем было. Вчера они не снимали очередную тупизну, а уж сегодня постараются за 2 дня. Сейчас заедут за фруктиками, потом в Экономмаркет за майками. Похоже, что болезные собрались свалить в отпуск и этот подарок перемороженного мяса для соседки был неслучаен. Заехали на базу, купили мандарины, персики, нектарины, бананы, авокадо и ящик черешни. Для сестры Лены купили парного мяса за 830 рублей. Пошли по экономмаркету, идут и всё лапают, примеряют, комментируют. Сафар пропал опять на какое-то время. Опять прокручивает свои тёмные делишки. Абушка ищет себе сумку и наконец-то Азизов старший отдаст ему его паспорт. Кочура жалует

Всем доброго вечера и хороших выходных!!!! Поехали....Приехала троица "легендарных" в ЕКБ по делам. В Ревде им не помогли, Азизов весь измучился с бумагами, сам сделать не может из-за своего скудоумия, а работники банка виноваты. Кочура тоже распухтелась, как так, как это возможно, человек не может, а они не помогают. В ЕКБ всё сделали и теперь у них стало ещё лучше, чем было. Вчера они не снимали очередную тупизну, а уж сегодня постараются за 2 дня. Сейчас заедут за фруктиками, потом в Экономмаркет за майками. Похоже, что болезные собрались свалить в отпуск и этот подарок перемороженного мяса для соседки был неслучаен. Заехали на базу, купили мандарины, персики, нектарины, бананы, авокадо и ящик черешни. Для сестры Лены купили парного мяса за 830 рублей. Пошли по экономмаркету, идут и всё лапают, примеряют, комментируют. Сафар пропал опять на какое-то время. Опять прокручивает свои тёмные делишки. Абушка ищет себе сумку и наконец-то Азизов старший отдаст ему его паспорт. Кочура жалуется, что ей душно и жарко, она еле ползает, вся бордовая и потная. С потной головой начались примерки шляпок. Кочура сказала, что ей ничего не надо, но примерить то можно. Конечно, можно, ведь у вас совести нет и никогда не было. Намекнули про отдых, собираются куда-то махнуть, но держат в секрете. Кочура назвала Абушку ребёнком и он очень возмутился и исправил её-он подросток-переросток с бородой, усами и угрями по всему носу. По всему магазину пошарились, но майку без рукавов не нашли. А майки бывают с рукавами??? А с капюшоном? Стали выбирать очки, а Кочура горлопанит, что в том году они уже брали. Соответственно, они захотели пожрать и поехали в своё любимоё кафе Узбекской кухни. Абу заказал окрошку, самсу, Сафар-плов и самсу, Кочура-окрошку и хе. Конечно, окрошка так себе, вот Кочура сготовит хрючево в разы лучше. У Кочуры "такая система организма, что она не может носить очки, потому что у неё подмышки сухое", а вот по носу пот течёт ручьём. Именно, поэтому она вся такая натуральная и не пользуется кремами, тональниками, а тушь накладывает кусками, чтобы пОтом не смыло на фиг. Как они позорно жрут нам не показали и слава Богу. Сытые поехали в сад, выпустили курей, выдернули огурец-пустоцвет, а Абушка опять объел Кочуру и слопал какие-то ягоды, негодник. Сафар, видя обкусанную комарами Кочуру, заявил, что она вкусная или потная? Сафару виднее.