Всем доброго вечера и хороших выходных!!!! Поехали....Приехала троица "легендарных" в ЕКБ по делам. В Ревде им не помогли, Азизов весь измучился с бумагами, сам сделать не может из-за своего скудоумия, а работники банка виноваты. Кочура тоже распухтелась, как так, как это возможно, человек не может, а они не помогают. В ЕКБ всё сделали и теперь у них стало ещё лучше, чем было. Вчера они не снимали очередную тупизну, а уж сегодня постараются за 2 дня. Сейчас заедут за фруктиками, потом в Экономмаркет за майками. Похоже, что болезные собрались свалить в отпуск и этот подарок перемороженного мяса для соседки был неслучаен. Заехали на базу, купили мандарины, персики, нектарины, бананы, авокадо и ящик черешни. Для сестры Лены купили парного мяса за 830 рублей. Пошли по экономмаркету, идут и всё лапают, примеряют, комментируют. Сафар пропал опять на какое-то время. Опять прокручивает свои тёмные делишки. Абушка ищет себе сумку и наконец-то Азизов старший отдаст ему его паспорт. Кочура жалует
Фруктики с 4 базы для фриков и сестры Лены, ужин в любимом кафе, вкусная Кочура. №197.
19 июня19 июн
83
1 мин