Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таня лайф❤️

SHAMAN - мушкетёр или всё дело в патриотической "шляпке"?

Во первых строках своей краткой статьи хотелось бы поблагодарить всех тех, кто помог Ярославу Дронову взобраться-таки на Олимп отечественной эстрады!
Как только нашего, "честно заслуженного", артиста эстрады российской не называли. И МЕССИЯ, И ЯРКО СОЛНЫШКО, и даже сравнивали с самим Богом.
Но ЯРИК остаётся верен своему главному амплуа.
Быть СКОМОРОХОМ и веселить всех россиян и зарубежных

Во первых строках своей краткой статьи хотелось бы поблагодарить всех тех, кто помог Ярославу Дронову взобраться-таки на Олимп отечественной эстрады!

Тяжела и так терниста жизнь неизвестного артиста..

Как только нашего, "честно заслуженного", артиста эстрады российской не называли. И МЕССИЯ, И ЯРКО СОЛНЫШКО, и даже сравнивали с самим Богом.

Но ЯРИК остаётся верен своему главному амплуа.

Быть СКОМОРОХОМ и веселить всех россиян и зарубежных недрузей в частности.

По театральной части SHAMAN - просто АС!

Ну а остальное амплуа Ярослава Дронова просто приложится к сцене.

Поза скрученного эмбриона?🤔
Поза скрученного эмбриона?🤔

Но это всё приелось. Методичку ярых фанатов Шамана сменили и теперь шаманобабки начали Ярослава Дронова сравнивать с гасконцем, который имея в штанах х..р знает сколько экю, приехал покорять х..р знает кого.

Но разница между французским Д'артаньяном и пародией на гасконца настолько очевидна, что даже через очки в 10 диоптрий можно это разглядеть.

Но... слепые в душЕ, продолжают свято верить в своего Мессию.

Галопирующий патриотизм SHAMANA

ЯРИК- SHAMAN, в отличие от французского гасконца, приехал покорять Москву не на худой лошади. За всем этим антуражем бедного мальчика, который ВСЁ САМ! стоят серьёзные дяди.

Заметьте, мало кто из шоубиза имеет прилюдную охрану в виде бородатых мачо. Ни один именитый артист эстрады не имел столько нахальства, чтобы в такое неспокойное время так заявить о себе и патриотизме.

Отличие гасконца Д' артаньяна от SHAMANA более, чем очевидно.

Тот, французский, был беден, но честен! И конечно же - честолюбив.

А наш SHARMAN?

Просто шармен..
Просто шармен..

Ложь на лжи и ха.й.пом погоняет!

Или может всё дело в шляпе? И у SHAMANA НЕ НАШЛОСЬ ТРИ ГУСИНЫХ ПЕРА, чтобы прикрыть свою явную ложь.

-3

Каждый сражается, как может.. Кто-то шпагой, кто-то микрофоном..

И кресты у всех разные.

/Один за всех и все за одного! /

Так звучит девиз французских мушкетеров.

У SHAMANA и его фанатов он звучит иначе.

/Один за всех и все на одного! /

А почему так? Почему у их кумира никогда не было, нет и вряд ли будет друзей?

Но делать выводы фанатичные шаманобабанутые не хотят. Им проще искать скрытые следы 5-ой, стопятьдесят пятой колонны недругов, вместо того, чтобы включить своё критическое мышление и непредвзято взглянуть правде в глаза.

34 годочка сыночке, он всё дурачится..😅
34 годочка сыночке, он всё дурачится..😅

Или например вот это..Шаманобабкинское эссе.

Эх шаурма, шаверма...
Эх шаурма, шаверма...

И действительно, почему у главного патриота России есть охрана, но нет друзей?

Может всё дело в липовом патриотизме и люди это чувствуют.

А впрочем, в шоубизе всегда так..

Как там пела примадонна российской эстрады Алла Пугачёва?

/Не имей 100 рублей, а имей сто друзей/.

А я дополню, как в анекдоте.

- Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!

Вот так и SHAMAN имеет со своих фанаток!

Какой там Д,Артаньян?😂😂😂