Порой я чувствую себя обманутой. Тут будет много фото тропической лианы бугенвиллии. Цветущей не в тропиках, а в моем саду. Чувствую себя глупо из-за множества фото, если честно… Но только честно и нужно писать, будучи человеком, а не искусственным интеллектом. А как Человеку, мне сложно понять одну странность. Ну вот смотрите. Если речь про цветы, то должны же быть в статье фото этих цветов? Или не должны? С некоторых пор я стала обращать внимание на такой момент: я считаю сколько иллюстраций помещает автор в свою публикацию, например про розы. Или про клематис… Неважно, но просто для примера. Почему аудитория активно читает порой совершенно пустые, с точки зрения иллюстраций, цветочные темы? Это лишь моё мнение, что картинок в цветочных историях должно быть много. Я так считаю, и так и поступаю. Всегда. Потому мне и поразительно, что порой в статье садового блогера 2-3 фотографии. Максимум 4… Словно от сердца отрывают, лишь бы не показать лишнего. Или знают какой-то секрет? Потому чт