Давно мы не делились фотографиями нашего прекрасного Уно. Знакомьтесь: чёрный уголёк с душой алмаза. Уно — мальчишка невероятно красивый, статный, с глубокими умными глазами. Его стихия — лето, трава и вода! Он обожает купаться, валяться в зелёной травке после прогулки и ловить каждое дуновение ветра. Настоящий ребёнок природы. Уно — робкий мальчик. Ему нужно чуть больше вашего терпения, чтобы поверить в безопасность. К нему приезжали, но хотели мгновенной любви с порога. А Уно не такой...Уно должен почувствовать, что вы свой, что ему ничего не угрожает. И поверьте, когда он это поймёт — он откроется с такой нежностью, что вы забудете обо всех сомнениях. Это будет самая преданная дружба, которую вы только могли представить. Мы верим, что такой человек обязательно найдётся. Кто-то, кто не побоится потратить время на знакомство, кто скажет: «Я подожду, я никуда не спешу». И огромное спасибо нашим бессменным волонтёрам — Лиде и Ульяне! Девочки, ваши регулярные прогулки творят чудеса, вы