Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Яна Левашова Дизайнер

Надела свадебное платье спустя год уже вместе с сыном

И мужем, моим любимым мужчиной Иваном, с которым год назад сказали "да", став супругами в одном прекрасном месте в Москве на Яузе:
В подборке вся информация и видео с регистрации. Там нужно листать вниз.
Подготовка к фотосессии с младенцем непростая. Но главное было после беременности влезть в платье :) Это удалось ещё вчера, когда отметили 5 месяцев Вальдемару.
А также понимать тот момент, что

И мужем, моим любимым мужчиной Иваном, с которым год назад сказали "да", став супругами в одном прекрасном месте в Москве на Яузе:

Свадьба | Яна Левашова Дизайнер | Дзен

В подборке вся информация и видео с регистрации. Там нужно листать вниз.

Подготовка к фотосессии с младенцем непростая. Но главное было после беременности влезть в платье :) Это удалось ещё вчера, когда отметили 5 месяцев Вальдемару.

А также понимать тот момент, что данное платье технически не рассчитано на кормление грудью, поэтому запаслись молочком. Сцедилась заранее.

Бэкстэйдж фотосессии
Бэкстэйдж фотосессии

Да и на новый размер груди оно тоже не рассчитано, если уж быть честной :) Но и тут все удачно сложилось, поскольку год назад туже шнуровали корсетную часть на спинке, был рассчет на спущенные бретели-крылышки, умеренно тугая шнуровка легко удерживала тяжелое платье на месте.

-3

Вес на старте беременности год назад был 66кг, сейчас 64.8 кг. Параметры аналогичные, во все влезаю, только грудь на ГВ больше на 1 размер.

-4

Год назад мы женились, находясь на этапе активного планирования потомства уже примерно полгода, а заявление подавали за 3 месяца.

Это были обдуманные шаги, но когда именно беременность наступит, знать не могли.

Ранней весной выбрали рандомную для нас летнюю дату, понравилось именно это место выездной регистрации. Все рассказывала в Подборке Свадьба, ссылка была выше.

-5

В ресторане, по совпадению, расположенном неподалеку от этой локации, что видите на фото, когда мы отмечали с родными через пару дней после регистрации, Иван загадал желание.

-6

К нам подошла официантка с очередной порцией блюд русской кухни, сказав как бы невзначай, что в их ресторане все желания сбываются.

-7

Получилось, что 21 июня Иван загадал детей, как потом выяснилось, беременность наступила примерно 14 июня, но мы этого не знали до возвращения из свадебного путешествия в начале июля.

-8

Правда, что судьба все слышит, "детей" сказал будущий счастливый отец, и получилась двойня. Но потом произошли изменения, все есть на канале в закрепе:

Яна и Иван - родители счастливого сына | Дзен

Получилось, Иван загадывал желание, которое уже начало осуществляться за неделю до этого :)

-9

Но в тот момент мы радовались, думая, что все впереди, поскольку хорошо отметили, прогулялись, правда без градуса, с этим покончили в своей жизни до планирования беременности.

-10

И не ошиблись, поскольку июль и август я только и думала, скорее бы лето кончилось, прошли все недомогания, слабость и сонливость. Также размер начал меняться быстро, корсеты уже не предполагались.

Платье так и осталось висеть в шкафу на год, тщательно постиранное и выглаженное после того волшебного ресторана.

-11

Шила его с расчетом носибельности, это 100% хлопок, комфортный, не душный, нет никаких лишних объемов, платье удобное для летних прогулок.

-12

Конечно же, оно не повседневное, хотя многие писали комментариях к видео по его пошиву, что для регистрации это слишком просто. Лучше бы купили "тортик" из синтетики и моря фатина. Кому нужно, тот пусть и покупает.

Аналогично и с образом жениха, Иван с радостью выбрал ткань на рубашку, ему не хотелось надевать стандартный костюм.

-13

Для меня как человека шьющего себе и своему мужчине всю одежду на все сезоны, также шьющего на заказ, купить готовое свадебное платье звучит как неторжественная регистрация в МФЦ в водолазке и джинсах, а потом с помощью ИИ перенести себя в какое-то "понятное массам" свадебное платье.

Кому должен нравится свадебный образ? Молодоженам.

Остальное не важно.

Писала ранее, что во время нашей регистрации, а мы были первыми и видели последующие пары, никто не пришел ни в чем банальном. Была даже пара в черной одежде и с черным цветком. А также в зеленом и с брокколи в качестве букета, украшением служила лента и жемчуг.

-14

Повторить фотосессию спустя год уже с сыном было очень приятно.

Спасибо Ивану и Вальдемару.

-15

Между ними любовь ;) Это главное.

Мама за несколько дней до даты подарила пионы.

-16

Именно из пионов, один из белых, один из розовых, были мои букеты невесты для фотосессии, регистрации и праздника для родственников в ресторане. К нашему волшебному дню остались только белые, уже в другой вазе, точнее двух маленьких.

Ставим лайки и пишем, что делали со свадебными платьями или костюмами, комплектами? Носили или годами держали в шкафах?

Кто-то выходит замуж уже на большом сроке беременности, это отдельная тема. А кто-то проходит беременность уже после.

Знаю, некоторые повторяют фотосессии спустя годы.

Благодарим вас за поздравления и внимание! Ждем в комментариях.