Недавно в Европейской гимназии прошел Последний звонок. Сегодня — делимся историями из школьной жизни, которые останутся в памяти наших выпускников. Каждый год Европейская гимназия делает подарок 11-классникам — большой выпускной альбом. Это не просто подборка фотографий, а настоящий артбук! В нем — теплые слова от учителей и родных, локальные мемы, забавные байки, рассуждения о любимых уроках, школьные традиции, мечты и планы на будущее. Мы собрали для вас несколько таких воспоминаний. В Европейской гимназии много свободы, и у каждого есть возможность проявить себя. Здесь ученики действительно имеют вес и могут открыто высказывать мнение, а в отношениях между взрослыми и детьми чувствуются баланс и гармония. Каждый находится на своем месте, и мне здесь было очень комфортно. Для меня гимназия — это живая школа для детей. Фоменко Варвара Учителя Европейской гимназии показали мне, насколько интересными и яркими могут быть учеба и дискуссии. Здесь я поняла, как важно, чтобы рядом были л
«У меня была суперская, классная школьная жизнь»: выпускники Европейской гимназии
19 июня19 июн
5
3 мин