На полное восстановление у певицы уйдет несколько месяцев Анита Цой впервые подробно рассказала о лечении тяжелой болезни. Весной врачи одного из московских онкоцентров удалили певице щитовидную железу. Для завершения процедуры Цой пришлось принять таблетку радиоактивного йода. Поначалу артистка отнеслась к этому спокойно, но затем последствия оказались для нее неожиданно тяжелыми. «Во время облучения побочка была жуткая: из меня, простите, лилось изо всех щелей, и во рту стоял неприятный привкус металла», — призналась Анита в беседе с «МК». После процедуры звезда провела пять суток в закрытом стационаре, где жила в отдельной палате с отдельным питанием и без прямого контакта с близкими. Сейчас, по словам певицы, она чувствует себя нормально, однако теперь Цой столкнулась с необычной проблемой. В залы с металлодетекторами, такие как Кремлевский дворец, артистка заходит с осторожностью, поскольку радиоактивный йод сделал ее источником повышенного радиационного фона. Когда Анита Цой впер
«Лилось изо всех щелей»: Анита Цой раскрыла жуткие подробности тяжелой болезни
3 дня назад3 дня назад
190
1 мин