Пиарщица за обедом рассказывала: "Была на приеме у врача в дорогущей клинике. После приема не смогла удержаться и купила себе кофе со всякими сиропами в вендинговом аппарате. И смотрите, что я увидела на кофемашине! Мне было приятно увидеть буквально "свою" вещь в незнакомом месте!" И показывает фотку: на вендинге стоит наша антенна Триада-993. Я почему-то не удивлен. Я наши антенны вижу везде, как вы знаете. И даже в аэропорту Хаброво, в Калининграде. И в Москве на Красной Пресне, на выставке. И в музеях, и в банках. Давайте разберемся, а зачем владелец вендинга ставит на аппарат антенну? Так для передачи данных! Во-первых, от платежного терминала банку и обратно на платежный терминал. Во-вторых, владельцу передаются данные о состоянии самого аппарата: - нормально ли работает, - достаточно ли чая, кофе, какао, сахара, сливок, воды и прочего? Ведь если в аппарате не будет какой-то составляющей, по закону подлости (он же закон Мерфи) покупателю захочется именно того продукта, который
"Наши в городе" или антенна последней надежды - все это про антенну Триада-993.
19 июня19 июн
11
1 мин