Никому не нравится, что происходит с настоящим национальным мессенджером - Телеграм (им пользуется нация, значит он национальный). Но юрист всегда ищет повод бороться за свои права по закону. И возможно процесс пошёл и скоро связь разблокируют всем В Новосибирске среди бескрайних домов, предприятий и что там ещё группа юристов спокойно пользовалась Интернетом, пока им не стало менее спокойно, ведь со сбоями стал работать национальный мессенджер Телеграм. Стало сложнее связываться между собой, с роднёй, коллегами, клиентами и с кем они там ещё общаются. Определённо с этим надо бороться. Но откуда берётся Телеграм? Правильно - это сервис в Интернете, значит проблемы у провайдера. Такова простая логика и обычный потребитель не обязан в данном случае ничего знать. У него не работает часть Интернета, а должен работать в соответствии с договором между клиентом и провайдером. Так не Телеграмом единым. Вотсап, Ютуб туда же. Юристы собрались вместе и подали иск на Ростелеком за нарушение догово
Юристы в суде заставят разблокировать Телеграм
19 июня19 июн
95
3 мин