🧑🎓 11 июня родной университет объединил 68 выпускников факультета механической технологии древесины (МТД), отметивших 45-летие со дня знакомства и 40 лет со дня выпуска. География участников впечатляет — в Петербург приехали инженеры-технологи деревообработки из Азербайджана, Израиля, Казахстана, Беларуси, а также десятков городов России: от Москвы и Вологодской области до Перми, Нальчика и Волгограда. 🌟 Праздничный день начался с тёплых приветствий профессора А.Н. Чубинского и К.Н. Шабановой, которая в годы их учёбы была заместителем декана. Юбиляры прошлись по этажам и кафедрам университета, заглянули в учебные аудитории и пообщались с нынешними студентами, передав им важное напутствие — ценить студенческую дружбу и обязательно встретиться здесь же спустя сорок лет. 🕊Символично, что на знаменитой лестнице перед вторым корпусом они пересеклись с выпускниками, окончившими вуз целых 50 лет назад. После этого гости прогулялись по парку и посетили Оранжерею СПбГЛТУ, где прослушали
Эхо студенческих лет — в СПбГЛТУ прошла встреча выпускников факультета МТД
19 июня19 июн
2
1 мин