Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эхо студенческих лет — в СПбГЛТУ прошла встреча выпускников факультета МТД

🧑‍🎓 11 июня родной университет объединил 68 выпускников факультета механической технологии древесины (МТД), отметивших 45-летие со дня знакомства и 40 лет со дня выпуска. География участников впечатляет — в Петербург приехали инженеры-технологи деревообработки из Азербайджана, Израиля, Казахстана, Беларуси, а также десятков городов России: от Москвы и Вологодской области до Перми, Нальчика и Волгограда. 🌟 Праздничный день начался с тёплых приветствий профессора А.Н. Чубинского и К.Н. Шабановой, которая в годы их учёбы была заместителем декана. Юбиляры прошлись по этажам и кафедрам университета, заглянули в учебные аудитории и пообщались с нынешними студентами, передав им важное напутствие — ценить студенческую дружбу и обязательно встретиться здесь же спустя сорок лет. 🕊Символично, что на знаменитой лестнице перед вторым корпусом они пересеклись с выпускниками, окончившими вуз целых 50 лет назад. После этого гости прогулялись по парку и посетили Оранжерею СПбГЛТУ, где прослушали

Эхо студенческих лет — в СПбГЛТУ прошла встреча выпускников факультета МТД 🧑‍🎓

11 июня родной университет объединил 68 выпускников факультета механической технологии древесины (МТД), отметивших 45-летие со дня знакомства и 40 лет со дня выпуска. География участников впечатляет — в Петербург приехали инженеры-технологи деревообработки из Азербайджана, Израиля, Казахстана, Беларуси, а также десятков городов России: от Москвы и Вологодской области до Перми, Нальчика и Волгограда.

🌟 Праздничный день начался с тёплых приветствий профессора А.Н. Чубинского и К.Н. Шабановой, которая в годы их учёбы была заместителем декана. Юбиляры прошлись по этажам и кафедрам университета, заглянули в учебные аудитории и пообщались с нынешними студентами, передав им важное напутствие — ценить студенческую дружбу и обязательно встретиться здесь же спустя сорок лет.

🕊Символично, что на знаменитой лестнице перед вторым корпусом они пересеклись с выпускниками, окончившими вуз целых 50 лет назад. После этого гости прогулялись по парку и посетили Оранжерею СПбГЛТУ, где прослушали познавательную экскурсию и искренне порадовались за увлечённых своим делом студентов.

Особым письмом по итогам встречи поделился выпускник из Баку Фуад: «Время оказалось не властно над настоящей дружбой. На кадрах из Ленинграда — наши общие воспоминания и особая связь, сохранившаяся через десятилетия. Такие встречи дают бесплатный "витамин молодости"»

👉Радостные моменты встреч, улыбки и яркие кадры смотрите в нашем альбоме

#СПбГЛТУ #СПбГЛТУ_выпускники

-2
-3
-4
-5