отправил его в нейронку. В какую? Да неважно. Просто попросил проанализировать и выдать рекомендации для маневренных огневых групп и постов воздушного наблюдения на основе полученного материала. И в целом, рекомендации нормальные: бери и работай. Да, можно допилить исходя из твоих условий, местности и подготовки, но скелет для рыбы получился достойный. Показал эту штуку знакомому знакомого из вышестоящего штаба и предложил, чтобы порядку работы со схожими инструментами обучили людей на местах. При этом объяснил, что не обязательно брать общедоступный ИИ, можно делать локалку, без доступа к интернету. В «Звезде смерти», где трудится знакомый знакомого отнеслись к новому предложению с сомнением и предложили взять материал за основу и разработать какую-то новую инструкцию. - Вы понимаете, что когда эта инструкция будет написана, проведена, утверждена, напечатана и доведена на всех, кому она нужна, пройдет уйма времени и вся эта писанина уже устареет? - переспросил мой знакомый у св
Совершенно случайно, то есть не специально, проходя мимо файла с интересным названием «Анатомия ПВО ВСУ» не смог пройти мимо: изучил и
19 июня19 июн
59
2 мин