Всем приветик 👋! Протестировала крем Изи Чист — крутой крем 😍, давно не видела хорошего крема. Он не сушит руки, но надевайте перчатки. Пенится классно, особенно если добавить воды. Пол был грязный, но отмылся хорошо. Аромат вкусный, с кислинкой, без всяких химических запахов. Цвет ярко-розовый, смывается легко. В общем, асмрщики — берите топчик! Полный обзор буду снимать, протестирую и расскажу про состав. Покупала в Fix Price.Крем буду тестировать по заявленным функциям. Ещё взяла от этой фирмы гель для туалета. Уже горю желанием проверить всю линейку ❤️ Ещё забыла добавить, что крем не оставляет осадок и не имеет микрочастиц которые могут поцарапать поверхность ❤️
Всем приветик 👋! Протестировала крем Изи Чист — крутой крем 😍, давно не видела хорошего крема
19 июня19 июн
2
~1 мин