Сегодня хочу показать вам вышивку, которую часто присылают нам на оформление — «Фрукты в серебряной чаше» от Эстэ. 🍇
Вышита очень аккуратно, фрукты как настоящие! Делитесь в комментариях, кто еще вышивал такую вышивку ☺️