Как вам известно, оба наших замечательных биатлониста, вернее он и она: Кирилл Бажин и Анастасия Шевченко к настоящему моменту имеют семьи☝️:
И если Кирилл совсем недавно женился на Виктории Сливко, то Настя вышла замуж ещё в 2023 году за Дмитрия Чуркина.
О её замужестве я в то время миру и поведал, если кто не читал:
Причём инфо про супруга Анастасии откопал с большим трудом.
Почему Шевченко долго скрывала свои отношения, стало ясно уже в момент бракосочетания. Нет, жених вполне себе солидный мужчина: при звании и майора полиции, и мастера спорта, призёра ЧМ по пауэрлифтингу 💪.
Просто по возрасту он превосходит Настю чуть ли не в 2 раза 😱, опять же не из их, биатлонно-лыжной "тусовки" (большинство партнёров в этих зимних видах спорта из одной "оперы", вы же знаете, из моих публикаций в том числе).
Вот и стыдилась 🤭 Шевченко своего избранника выносить на суд "общественности" до поры, до времени. Только на свадьбе и пришлось раскрыть карты🃏.
Я позднее подробности о Дмитрии и источнике его недюжинной силищи изложил:
Это я всё к тому, что был ведь у Насти и другой вариант отношений... как раз с Кириллом Бажиным. Почему вспомнил?
Потому что опять уже длительное время имеем "0" информации о семейной жизни Шевченко 🤷♂️. И это на фоне многих других счастливых браков, когда супруги то и дело выставляют на всеобщее обозрение свои привычки, хобби, фотки с отдыха на югах и, конечно, пополнения своих рядов чудесными детками...
У Насти же в её соцсетях не находится ровным счётом ничего... о супружестве🤔. Нет, свои отдельные фото она иногда выкладывает, но и только. С Дмитрием же, увы...:
И вот буквально 2 дня назад Настя опубликовала видео с пробежки, в котором она прямо "исповедь" по ходу её изложила:
"Для кого я это всё бегаю? Признаться честно, у меня есть такой человек, которого я очень сильно люблю.
И ради которого я готова сделать всё возможное, чтобы он был счастлив, находясь рядом.
Я хочу быть для него музой, чтобы каждый день он восхищался мной и говорил, какая я молодец. Я горжусь тобой.
Чтобы в каждой гонке он без сомнений верил в меня и знал, что я приложу все усилия и добьюсь того, о чём так сильно мечтаю. И этот человек ..."
Ну и "фигвам" это называется: про кого же она? Если бы про мужа, то назвала бы без обиняков, а то ведь... гадайте, товарищи. Заинтриговала Настя.
Нет, совместные фотки у неё есть... с собакой и братом Алексеем:
И да, она их любит, конечно, но не о них же речь-то...🤷♂️.
Короче, а как же оно случилось у неё с Кириллом-то и почему разбежались?
Хотел бы и я узнать последнее. А первое - так оно на виду было:
В период настиного травмирования ноги Кирилл прямо на руках носил свою девушку: вот такое только изображение имеется, а само видео не доступно:
И видите, как оно вышло в итоге: Кирилл счастлив с Викой, а вот Настя, похоже, не очень с Дмитрием. Ну а как иначе объяснить полное отсутствие совместных фоток с мужем. Разве что в силу профессии Дмитрия тот строго-настрого запретил выкладывать?
Как-то маловероятно, но и эту версию нельзя сбрасывать со счетов.
Короче, моё расследование зашло в тупик: с Дмитрием ли сейчас Шевченко? Кому она признаётся в любви так страстно?
Будем следить за развитием событий, не бросать же одну нашу любимую биатлонистку... ☝️🤣
P.S. Так-то она вроде не особо и грустила:
Это канал: "Эмоции в спорте". Жду ваши комментарии, лайки👍 и донаты 💕🫲...
Кому удобнее, можно сделать перевод на "Сбер", или в БСПБ" ( Банк "Санкт-Петербург") по телефону: +7931-230-72-08 Александру Владимировичу К.
Или по номеру карты Сбер:
5336 6903 8922 7010
Не забывайте, что все мои видео с успехом хранятся в Максе, на который вам обязательно надлежит подписаться☝️: