Статья будет за 2 дня сразу 🤷
Все дни провожу в домашних делах.
Вчера , когда сидела в очереди на распечатку файла (нужно было распечатать анализы) незнакомая бабушка протягивает мне свой телефон и говорит :"Установите , мне , пожалуйста, Макс на телефон". Я ладно , давайте. Сколько раз не заходила в рустор, бабушкин телефон писал, что нет соединения. Говорю , бабушка, а вы зачем просто так незнакомому человеку свой телефон даете? Она отвечает :"Людям надо доверять". Я могла уйти с ее телефоном , могла зайти в приложении банка , спросила бы код, бабушка бы сразу его сказала , подумав , что это для приложения нужно. Такие бабушки и попадаются в лапы мошенников. Отправила ее в мфц, чтобы чужим людям свой телефон не отдавала.
Пока шла домой , думала, что мне нужно купить из продуктов , поняла , что не унесу.
Заказала доставку . Бедный кот, у него кончился корм, все 30 минут ожидания доставки он кружил возле меня и мяргал.
Готовила вчера борщ и лапшу вок.
С дочкой купили в магазине , какой-то китайский чай.
Дочь сказала по вкусу напоминает смекту . У нас она как раз с клубничным вкусом .
У дочери ассоциации со смектой всё клубничное. У сына все апельсинового вкуса теперь вызывает ассоциации, так как сироп от температуры в детстве давала с апельсином.
Сегодня ничего не готовлю.
Встала сегодня рано, поехали по делам. Докупили для стройки цемент, ленту какую-то там .
Днем пошли с дочкой на вб.
Заказала ремувер снимать остатки покрытия на ногтях. По отзывам посмотрела , что часто приходит испорченный. Вот и заказала на вб и на озон одновременно. Зашла на вб , решила сразу посмотреть, если засох , то пойду выкуплю на озон. Девушка , обычно милая и приветливая тут же завопила :"Я ниче не знаю, тут заводская упаковка , я списываю оплату". А у меня и в мыслях не было . Конечно, списывайте , я посмотрю для себя , чтобы знать. 😉 Сразу эту бабушку вспомнила :'Людям надо доверять".
Ремувер пришел хороший.
Что еще забрали: уф фонарик, понравилось, что можно к лампе прикрепить .
Сыну зарядку для телефона и собаке таблетку от блох. С собакой до этой таблетки у нас была целая эпопея. Шпиц , обычно , весь лохматый , в период линьки ооо очень много вылазит шерсти. И мы стали замечать , что шерсть вылазит до залысин, особенно на животе половина стала совсем гладкой. Самый паникер в нашей семье муж тут же повез ее к ветеринару. Мы такие профаны просто. Оказалось , что у нее аллергия на блох. Мы даже не догадались, что такое может быть . И вот эта одна маленькая таблеточка на месяц , которую нам выписал ветеринарный врач , нас просто спасла. Все лысины заросли. Линька прошла успешно. Беру второй раз. Жаль весной больше штук не заказала , к лету она подорожала на 400 р .
Пока мужики строят , хожу туда сюда , то в ангар , то в палисадник. В ангаре ничего интересного, запчасти лежат на своих местах. А в палисаднике , есть что посмотреть.
Плотная посадка в связи с отсутствием места. Нет ни одного не засаженного участка.
В следующем году хочу заказать многоуровневую грядку. Вроде не плохо выглядит.
Сегодня получилась большая статья за два дня.
Не ищите в ней какой-то смысловой нагрузки.
Ставьте лайки , подписывайтесь ❤️