Морена, добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться или взглянуть со стороны. История не о войне полов партнеров, а о семейном. Мне 38 лет, брату 27. Три года назад ушла мама. Остались я, мой брат и его отец (мой отчим). И осталась половина дома в деревне. Деревня в 3 километрах от квартиры, где они живут (мы вступили в наследство с братом по 1/2, с отчимом мама была в разводе, он только прописан). И так же половина дома в деревне. Нам по 1/2. Когда мать была жива, там был огород и все там, так или иначе, принимали участие. Во второй половине наша двоюродная тетка с детьми. Так вот в чем вопрос. Ни брат, ни отчим по дому и земле не делают ничего, никак не помогают. Косить надо - не косят, подбить дровник или что-то тяжелое перенести - некому. Отчим говорит, что его тут ничего нет, хотя там хранятся его сельхоз-имущество и много всякого инструмента. И он периодически туда приезжает. Брат туда может приехать пожарить шашлыки с компанией и уехать, ничего не убрав. Также не помогает по
Брат не помогает мне по хозяйству. Никто ничего не хочет делать, а только хотят отдыхать
3 дня назад3 дня назад
9250
2 мин