Нам привезли еле живого котёнка, судя по хрипам в лёгких с пневмонией.
На телефон приюта позвонил мужчина, который увидел двух подброшенных котят. Один куда-то пропал, а второго он искал куда бы пристроить. Котенок по его словам больной. Поэтому варианты, что кто-то его сразу заберет в дом явно отпадают. Посомневавшись какое-то время я согласилась малявку забрать. И наверное хорошо, потому что