А знаете, мы ведь реально проваливаемся в сказку. В ту самую, в которой поросенок Ниф-Ниф стал девелопером и норовит продавать желающим соломенные домики по цене каменных замков с башенками. И нет, я ничуть не преувеличиваю, я просто не знаю, как еще можно оценивать эту воистину прорывную инициативу: законодательный запрет на необоснованную критику девелоперских проектов стоит внести в Госдуму, по мнению владельца ГК ТОЧНО Николая Амосова. Это свое предложение он озвучил в рамках выступления на форуме недвижимости "Движение". "Касаемо мелочей раздувается несоразмерная антикомпания. Всё, что мы делаем, вкладываем в маркетинг, PR, продукт, всё, что мы развиваем, это всё просто обесценивается каким-то там товарищем, который зашёл с телефоном на стройку. Мне кажется нужно с этим бороться и всё-таки люди, которые раздувают эти штуки, должны определённую ответственность административную". Красивое, да? Зашел такой с телефоном на стройку, и всё - "дискредитация отечественного девелопмента",