36-летняя жительница Севастополя предстанет перед судом по обвинению в попытке дать взятку за сдачу экзамена в ГАИ, информирует в пятницу пресс-служба прокуратуры города. По версии следствия, обучение в автошколе обвиняемая проходила в 2025 году, но сдать практическую часть экзамена на права категории "В" не смогла. "Опасаясь повторной неудачи, женщина передала 40 тысяч рублей через посредника в качестве взятки должностному лицу Госавтоинспекции для якобы гарантированной успешной сдачи экзамена", – сказано в сообщении. Сейчас расследование завершено. Прокуратура направила уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в Ленинский районный суд. Материалы в отношении посредника выделены в отдельное производство. Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: Житель Евпатории получил реальный срок за пьяную езду и попытку взятки В Крыму двух сотрудников ДПС отправил
Взятка в ГАИ за экзамен на права – жительницу Севастополя будут судить
19 июня19 июн
9
1 мин