Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мы вернулись из Анапы. Рассказываем правду об отдыхе в Анапе. Отзывы туристов об отелях Анапы

комментарии туристов об отдыхе в отелях Анапы. Надеюсь они будут вам полезны! Начинаем! Дважды отдыхали в «Славянке», мы избалованы заграницей, но в этом отеле все идеально, кроме моря) Ну море к отелю не относится! Каждый год приезжаю в Анапу в отель Берег Надежды , чисто аккуратно , первая линия , вкусное питания Питание в Анапских отелях достойное! Мы были в Сукко, отель Индиго, далековато от моря, а так все хорошо. Бесплатный автобус возил и на море и на озеро. Даже на озеро возили, супер! Я в феврале отдыхала в пригороде Анапы. В санатории Рябинушка. Побережье в 10 минутах . Песок чистый, мазута и грязи вообще не вилела. На центральном пляже чистота идеальная. Все очень понравилось. Ну и отлично! Мы тоже в прошлом июне 25 года были в Анапе в Витязево в отеле Фиолетто, нам очень понравилось, там правда частный пляж, но мазута не было, нежнейший белый песок, отдохнули отлично😊 Про Фиолетто многие пишут! Едем в этом году в Анапу. В санаторий с большим бассейном с морской водой. У

комментарии туристов об отдыхе в отелях Анапы. Надеюсь они будут вам полезны!

Начинаем!

Дважды отдыхали в «Славянке», мы избалованы заграницей, но в этом отеле все идеально, кроме моря)

Ну море к отелю не относится!

Каждый год приезжаю в Анапу в отель Берег Надежды , чисто аккуратно , первая линия , вкусное питания

Питание в Анапских отелях достойное!

Мы были в Сукко, отель Индиго, далековато от моря, а так все хорошо. Бесплатный автобус возил и на море и на озеро.

Даже на озеро возили, супер!

Я в феврале отдыхала в пригороде Анапы. В санатории Рябинушка. Побережье в 10 минутах . Песок чистый, мазута и грязи вообще не вилела. На центральном пляже чистота идеальная. Все очень понравилось.

Ну и отлично!

Мы тоже в прошлом июне 25 года были в Анапе в Витязево в отеле Фиолетто, нам очень понравилось, там правда частный пляж, но мазута не было, нежнейший белый песок, отдохнули отлично😊

Про Фиолетто многие пишут!

Едем в этом году в Анапу. В санаторий с большим бассейном с морской водой. Уже были там в 2024 и понравилось, санаторий выходит прямо на набережную. В море купались один раз, т.к. камни и на камнях растут какие-то колючие водоросли. Само море было чистое, не воняло, никаких стоков не заметила. Красота конечно, видели дельфинов, воздух невероятный, ездили на экскурсии, нам понравилось. Спокойный отдых, для семей с детьми. На набережной по вечерам развлечения на разный вкус, кафе, ресторанчики, магазины. Еда в санатории разнообразная, простая, столовская, но зато думать не надо где и что поесть. Недоброжелательности от местных не увидела, наоборот, один раз пошли гулять и запутались с навигатором, прохожие подсказали как вернуться в наш санаторий.

Жаль не указали название санатория!

Отдыхала в Санмарине , море в августе с мухами и навозом.. Ротавирус. Не рекомендую…

Не рекомендуете море или отель?

Сейчас, именно сейчас, 10 июня дочь с мужем, ребенком и друзьями в Анапе, в отеле «Гранд Анапа». По прибытии 3 июня народу практически не было, такое впечатление, что заказали не номера, а весь отель. Пусто. Море вроде ничего и песок завозной тоже, но все же это не тот песок, который был столетиями. Вода 17-19 гр. Купаются в подогреваемом бассейне, еда вполне приемлема. Даже какая то провинциальная анимация бывает, на любителя кому делать нечего. Но, опять начинается извечная проблема моря: начинает цвести, зелень. Выбрали Анапу от безисходности, Добирались на машине быстро, без задержек. А вот мне лично Анапа не по вкусу. Степь да степь кругом, зелени практически нет. Город так себе, как все рядовые города, смотреть особо нечего. Вдобавок воют сирены и часто. Не боязно, но очень неприятно, всю атмосферу портят. А вот дети по первости даже в туалете прятались. Ничего, привыкли. Парки работают, аттракционы, потихонечку, именно потихонечку количество людей увеличивается. Все удивляются, как выживают там без туристов. Вот так..

Ответ другого комментатора:

я стесняюсь спросить вы в какой Анапе отдыхали, о какой степи речь? тут все зелёное, кругом розы в человеческий рост, пальмы цветут, жимолость ароматная везде, я все могу понять, кому то не нравится Анапа, но зачем писать откровенный бред про степь🤡

Пишите своё мнение и про свой опыт отдыха в Анапе в комментариях! Заранее спасибо!

p.s. Уважаемые читатели моего канала! Сейчас готовится цикл статей про отдых в Абхазии и Геленджике. Если у вас есть опыт отдыха в Абхазии, пишите в комментариях! Заранее спасибо!

Мы вернулись из Анапы. Рассказываем правду об отдыхе в Анапе. Отзывы туристов и местных: песок с чахлыми кустиками не пойми чего и колючками