комментарии туристов об отдыхе в отелях Анапы. Надеюсь они будут вам полезны! Начинаем! Дважды отдыхали в «Славянке», мы избалованы заграницей, но в этом отеле все идеально, кроме моря) Ну море к отелю не относится! Каждый год приезжаю в Анапу в отель Берег Надежды , чисто аккуратно , первая линия , вкусное питания Питание в Анапских отелях достойное! Мы были в Сукко, отель Индиго, далековато от моря, а так все хорошо. Бесплатный автобус возил и на море и на озеро. Даже на озеро возили, супер! Я в феврале отдыхала в пригороде Анапы. В санатории Рябинушка. Побережье в 10 минутах . Песок чистый, мазута и грязи вообще не вилела. На центральном пляже чистота идеальная. Все очень понравилось. Ну и отлично! Мы тоже в прошлом июне 25 года были в Анапе в Витязево в отеле Фиолетто, нам очень понравилось, там правда частный пляж, но мазута не было, нежнейший белый песок, отдохнули отлично😊 Про Фиолетто многие пишут! Едем в этом году в Анапу. В санаторий с большим бассейном с морской водой. У
Мы вернулись из Анапы. Рассказываем правду об отдыхе в Анапе. Отзывы туристов об отелях Анапы
ВчераВчера
300
2 мин