Московский хоккейный клуб «Динамо» объявил об уходе из команды нападающего Максима Комтуа. Канадский форвард продолжит карьеру в другом клубе. Форвард провел в «Динамо» два сезона. На счету хоккеиста 134 матча за «бело‑голубых» и 97 (47+50) набранных очков. Вместе с динамовцами Комтуа стал бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025).