Мы смотрим на эту историю из Амурской области и не можем подобрать цензурных слов. Ты сидишь, выпиваешь, жизнь не удалась. И вместо того чтобы пойти работать или заняться спортом, ты берешь за шкирку 12-летнего пацана, сына своей же бабы, и делаешь из него собутыльника. Это не просто деградация. Это целенаправленное убийство детства. Как сообщает Amur Mash, 37-летний житель поселка Магдагачи с июля прошлого года по январь 2026-го методично накачивал школьника спиртным. Просто потому, что одному бухать скучно. Это даже не банальная злоба, это какой-то запредельный эгоизм, замешанный на алкашне. Мужик, не найдя себе ровню в гараже, решил, что 12-летний ребенок — вполне себе достойная компания. Что в голове у такого человека. Ответ очевиден: ничего, кроме этилового спирта. Он не просто травил детский организм, он формировал привычку, ломал психику, показывал, что единственный способ досуга — это синька. И делал он это системно, на протяжении полугода. Отдельный вопрос к матери, которая,