Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дневник транжиры. День 19. Ура! Отпуск!

Привет дорогие Как я уже ранее писала, с понедельника я в отпуске. И в этот раз я буду отдыхать не только от работы, но и от соцсетей тоже😉 Разумеется, свой «Дневник транжиры» я не заброшу, буду записывать все траты, ну а в начале июля подытожу наши «отпускные» расходы в одной статье и подобью общий итог по месяцу. Сегодня же у нас затраты такие👇 Дима закупился в Ленте, так по мелочам: водичка питьевая на 119.68, салфетки нескольких видов на 441.47. Далее был куплен наполнитель для кошачьего туалета за 744руб. Я же сходила в аптеку и потратилась на свои ежемесячные таблетки и Финистил гель (он совсем нынче не дешёвый – 460.70). Решила взять это средство на случай укусов комаров, обычно оно быстро снимает зуд и покраснение. Чек вышел на 2054.70 Зашла в Магнит за продуктами и хозяйственными товарами. Купила влажную туалетную бумагу за 116.99 – мне очень нравится качество именно у этой марки. Взяла мешочки полиэтиленовые ну и мусорные, на природе всегда пригодятся. Из продуктов купила ф

Привет дорогие

Как я уже ранее писала, с понедельника я в отпуске. И в этот раз я буду отдыхать не только от работы, но и от соцсетей тоже😉 Разумеется, свой «Дневник транжиры» я не заброшу, буду записывать все траты, ну а в начале июля подытожу наши «отпускные» расходы в одной статье и подобью общий итог по месяцу.

Сегодня же у нас затраты такие👇

Дима закупился в Ленте, так по мелочам: водичка питьевая на 119.68, салфетки нескольких видов на 441.47. Далее был куплен наполнитель для кошачьего туалета за 744руб.

Я же сходила в аптеку и потратилась на свои ежемесячные таблетки и Финистил гель (он совсем нынче не дешёвый – 460.70). Решила взять это средство на случай укусов комаров, обычно оно быстро снимает зуд и покраснение. Чек вышел на 2054.70

Ещё чай взяла в пакетиках, возмём с собой на природу
Ещё чай взяла в пакетиках, возмём с собой на природу

Зашла в Магнит за продуктами и хозяйственными товарами. Купила влажную туалетную бумагу за 116.99 – мне очень нравится качество именно у этой марки. Взяла мешочки полиэтиленовые ну и мусорные, на природе всегда пригодятся.

Филе от этого производителя беру впервые
Филе от этого производителя беру впервые

Из продуктов купила филе грудки индейки, в этот раз «Пава-Пава» за 341.99, так как другого просто не было. Хлебушка, сливок для кофе ну и яйца (98.99 обошлись они со скидкой).

Вчера же я решила реабилитироваться за испорченную выпечку, и затеяла блины.

Блины получились как обычно: тоненькие и вкусные! Дима их ел даже без сметаны😉
Блины получились как обычно: тоненькие и вкусные! Дима их ел даже без сметаны😉

Яйца, которые были дома, пошли в тесто и пришлось докупать, так как Дима любит их есть на завтрак. Блины удались, и несмотря на то, что я забыла к ним купить сметану, муж остался доволен😂

Как итог, за 19 число потрачено:

- еда – 973.13 руб.

- прочее – 3512.83 руб.

Вывод дня: Вышло экономно, так как перед отпуском много продуктов не берём, покупаем ровно то, что нужно на день.

Всего с начала месяца потрачено:
- еда – 21215.97 руб.
- прочее – 34375.65 руб.

Сегодня на ужин буду индейку в гриле как обычно делать, на гарнир к ней картошку сварю, или Димины любимые макароны.

Замечательных вам выходных, милые💖Всех обнимаю!

По возможности буду во время отпуска публиковать короткие посты в МАКСе, у кого есть желание, жду вас там👇

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…