Привет дорогие Как я уже ранее писала, с понедельника я в отпуске. И в этот раз я буду отдыхать не только от работы, но и от соцсетей тоже😉 Разумеется, свой «Дневник транжиры» я не заброшу, буду записывать все траты, ну а в начале июля подытожу наши «отпускные» расходы в одной статье и подобью общий итог по месяцу. Сегодня же у нас затраты такие👇 Дима закупился в Ленте, так по мелочам: водичка питьевая на 119.68, салфетки нескольких видов на 441.47. Далее был куплен наполнитель для кошачьего туалета за 744руб. Я же сходила в аптеку и потратилась на свои ежемесячные таблетки и Финистил гель (он совсем нынче не дешёвый – 460.70). Решила взять это средство на случай укусов комаров, обычно оно быстро снимает зуд и покраснение. Чек вышел на 2054.70 Зашла в Магнит за продуктами и хозяйственными товарами. Купила влажную туалетную бумагу за 116.99 – мне очень нравится качество именно у этой марки. Взяла мешочки полиэтиленовые ну и мусорные, на природе всегда пригодятся. Из продуктов купила ф