Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ошибка, из-за которой многие никогда не выйдут на 1.000.000₽ на своих знаниях

Сейчас будет неприятно. Особенно если за последний год вы купили несколько обучений. Когда человек не может выйти на 500к, 700к или миллион рублей в месяц, он обычно ставит себе один диагноз: «Мне не хватает знаний». И начинает лечиться. Новый курс. Новый наставник. Новая методика. Новая книга. Новая связка. Кажется, что ещё чуть-чуть… И всё получится. Но есть одна проблема. Большинство людей, которые уже умеют приносить пользу другим людям, давно знают достаточно. Психологи. Фрилансеры. Предприниматели. Специалисты. Продюсеры. Эксперты. Мастера бьюти-сферы. Они уже знают гораздо больше, чем их клиенты. Гораздо больше, чем нужно для первых продаж. Гораздо больше, чем многие конкуренты, которые зарабатывают в разы больше. Поэтому происходит странная вещь. Человек становится сильнее, как специалист. Но богаче почему-то не становится. Знакомо? Я видел людей, которые могли часами разбирать сложнейшие кейсы. Отвечать на любые вопросы. Раскладывать свою тему по полочкам.

Ошибка, из-за которой многие никогда не выйдут на 1.000.000₽ на своих знаниях

Сейчас будет неприятно.

Особенно если за последний год вы купили несколько обучений.

Когда человек не может выйти на 500к, 700к или миллион рублей в месяц, он обычно ставит себе один диагноз:

«Мне не хватает знаний».

И начинает лечиться.

Новый курс. Новый наставник.

Новая методика. Новая книга.

Новая связка.

Кажется, что ещё чуть-чуть…

И всё получится.

Но есть одна проблема.

Большинство людей, которые уже умеют приносить пользу другим людям, давно знают достаточно.

Психологи. Фрилансеры. Предприниматели. Специалисты.

Продюсеры. Эксперты. Мастера бьюти-сферы.

Они уже знают гораздо больше, чем их клиенты.

Гораздо больше, чем нужно для первых продаж.

Гораздо больше, чем многие конкуренты, которые зарабатывают в разы больше.

Поэтому происходит странная вещь.

Человек становится сильнее, как специалист.

Но богаче почему-то не становится.

Знакомо?

Я видел людей, которые могли часами разбирать сложнейшие кейсы.

Отвечать на любые вопросы.

Раскладывать свою тему по полочкам.

Но при этом месяцами сидели без клиентов.

И чем меньше становилось клиентов, тем чаще они покупали новые обучения.

Нет результата, значит чего-то не знаю.

Но однажды я задал себе вопрос.

Если я постоянно учусь, то где блять мои деньги ?

Почему знаний становится больше…

А клиентов столько же?

Почему конспектов становится больше…

А заявок столько же?

Почему идей становится больше…

А доход остаётся примерно на том же уровне?

И вот здесь многие попадают в очень интересную ловушку.

Они пытаются решить маркетинговую проблему обучением.

Это всё равно что пытаться починить проколотое колесо, постоянно заправляя полный бак бензина.

Машина стала лучше?

Да.

Поедет быстрее?

Нет.

И самое интересное здесь то, что человек искренне уверен, что движется вперёд.

Он смотрит уроки. Конспектирует. Изучает. Проходит модули. Внедряет новые инструменты.

То есть делает всё правильно.

Кроме одного.

Он так и не ответил себе на вопрос:

Откуда завтра придут клиенты?

Я иногда смотрю на некоторых людей и думаю:

Если бы просмотр уроков приносил деньги, они уже были бы богаче Илона Маска.

Но почему-то после 487-го видео про продажи, продажи так и не появились.

Зато появилась папка «КЛИЕНТЫ».

Пустая, правда.

А если через год у вас будет ещё 15 кабинетов на GetCourse, ещё 27 открытых вкладок в браузере и ещё 3 наставничества, которые «надо обязательно досмотреть», но клиентов больше не станет — что тогда изменится?

Если количество папок с фамилиями наставников уже начинает расти быстрее, чем количество клиентов —

Приходите в гости 🫶

покажу как именно на ваших текущих знаниях заработать хотя бы 500.000₽ за 14 дней без очередного обучения.

Обнял 🫂