Сейчас будет неприятно. Особенно если за последний год вы купили несколько обучений. Когда человек не может выйти на 500к, 700к или миллион рублей в месяц, он обычно ставит себе один диагноз: «Мне не хватает знаний». И начинает лечиться. Новый курс. Новый наставник. Новая методика. Новая книга. Новая связка. Кажется, что ещё чуть-чуть… И всё получится. Но есть одна проблема. Большинство людей, которые уже умеют приносить пользу другим людям, давно знают достаточно. Психологи. Фрилансеры. Предприниматели. Специалисты. Продюсеры. Эксперты. Мастера бьюти-сферы. Они уже знают гораздо больше, чем их клиенты. Гораздо больше, чем нужно для первых продаж. Гораздо больше, чем многие конкуренты, которые зарабатывают в разы больше. Поэтому происходит странная вещь. Человек становится сильнее, как специалист. Но богаче почему-то не становится. Знакомо? Я видел людей, которые могли часами разбирать сложнейшие кейсы. Отвечать на любые вопросы. Раскладывать свою тему по полочкам.
Ошибка, из-за которой многие никогда не выйдут на 1.000.000₽ на своих знаниях
19 июня19 июн
2 мин