Только написал про изменение цен на архивных тарифах Билайна, как прилетела смс от МегаФона с такой же информацией: архивный «МегаТариф. Без переплат 05.22» с АП 605 ₽ в месяц, будет стоить уже 700 ₽ (цена в СПб). +15% в гору. Некисло 😭 📱 Про операторов Мы в Telegram | Мы в МАКС'e
МегаФон также поднимает цены
3 дня назад3 дня назад
~1 мин