Мы снова видим историю, от которой хочется орать матом. Девушка из Улан-Удэ вытащила своего парня с того света, а он отплатил ей кулаками и кражей. Это не просто неблагодарность. Это какая-то запредельная, животная подлость. Мария и её парень Спартак попали в страшную аварию в прошлом году. Врачи говорили, что парень либо умрёт, либо останется «овощем». Но она не сдалась. Через свой блог она собрала огромную сумму на лечение. Полтора года она выхаживала его, ставила на ноги, терпела. Он уже тогда, ещё прикованный к постели, позволял себе кричать и распускать руки, но она списывала это на последствия травмы и тяжёлый период. Она верила, что всё наладится. Наивно? Да. Но кто из нас не надеялся на лучшее в такой ситуации. Как только Спартак достаточно окреп, он жестоко избил Марию, бросил её и уехал. И уехал не с пустыми руками — с деньгами, которые, по её мнению, остались от сборов. Пара рассталась, лечение прекратилось. Но самое интересное выяснилось позже. Семья Спартака внезапно купи
Полтора года выхаживала его после аварии, а он избил её и сбежал с деньгами. Вот так благодарность
19 июня19 июн
217
1 мин