Всем добра! Выглянув утром в окно я задумалась, стоит ли идти на прогулку. Небо заволокло серыми тучами, не видно ни единого синего проблеска, а тем более солнца, которое в этот утренний час обычно поднимается над горизонтом. Возникло сильное желание остаться дома, забраться под тёплое одеяло и почитать книгу или ещё немного поспать. Отвернувшись от окна, я увидела Зою. Она сидела на прикроватной тумбочке, с вечера одетая и ожидающая обещанной прогулки. Я люблю гулять под дождём в пасмурную погоду, но именно эту фотосессию намеревалась провести с солнечными лучами... Я решилась... Сейчас пересматриваю фото и понимаю, что в своём ярком наряде Зоя действительно хороша на фоне серого утра. Фотографий получилось немного, но я решила поделиться ими здесь. Не всегда утро встречает нас солнечным лучами, однако даже пасмурное небо и накрапывающий дождь способны подарить радость от неспешной прогулки! Благодарю за просмотр!💖