Завтра ЛАЙКА/АКУСТИКА Не парьтесь если уже нет мест! Собьёмся в кучку или откроем окна и будем горланить на всю улицу. В воскресенье летим в Казахстан. По особо важным делам, но заодно сыграем такой же камерный концерт в арт баре ТЕПЛО. Сообщество ТИКСИ запостило нашу песню. Наверняка не обошлось без влияния Димы Михайлова, который снимал подкаст и наклепал уже кучу видосов с нами. Ещё один человек верующий в проект БЕЛКА))) На фотографии инфернально красивый Мега-Кот в объективе Анны Бозиной.