В новом выпуске программы «На связи» Антон Климанов, Наталья Кларк, Алексей Потапов и главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин обсудили самые интересные темы последних дней. Игорь Гришин: «У нас немного тяжело, туговато начиналось. предсезонные турниры с поражениями, начало чемпионата не очень внятное. Потом притёрлись друг к другу, начали играть в тот хоккей, который мы хотели видеть внутри коллектива. Много хвалебных слов услышали, даже чересчур, ещё много проблем осталось. Серия с «Авангардом» получилась запоминающейся. Все говорят про 33 секунды, но у нас были наши восемь последних секунд в той серии — хотелось перенести серию к нам, в Нижнекамск. Буду ли я изменять предсезонку? Естественно. Мы сезон отработали вместе, годом ранее нам надо было познакомиться. Сейчас ребята всё знают, новичкам помогут адаптироваться к нашим методикам. Теперь будем продвигать эти методики, чтобы они дали больше результата». Игорь Гришин: «Разговаривали с Евгением ещё в середине прошлого сезона. Но,
«На связи»: интерес «Нефтехимика» к Кузнецову, переход Шипачёва в «Салават Юлаев», календарь сезона 2026/2027
19 июня19 июн
15
1 мин