Что сейчас сильнее всего давит? 1. Списали деньги с карты. 2. Удерживают зарплату или выплату. 3. Нашёлся судебный приказ. 4. Приставы уже есть, но непонятно, что они могут сделать. 5. МФО звонят, пишут, давят. 6. Думаю про МФЦ или банкротство, но боюсь ошибиться. 7. Просто читаю. Пока страшно даже разбирать. Ответьте цифрой. Не пишите ФИО, номера дел, адреса, телефоны и не кидайте документы в комментарии. Мне нужно понять не "у кого долги вообще", а где вы сейчас по стадии. Тогда следующие разборы будут точнее.