Начало здесь:👇🏼
Мой очередной экспериментальный челлендж завершён, и настало время подвести его итоги.
Для начала хочу поблагодарить всех, кто на протяжении этого времени был со мной. Спасибо за ваше внимание и комментарии, дорогие мои друзья.))
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
А теперь о марафоне.
Когда он только начинался, у меня возникали сомнения - смогу ли я находить материалы для ежедневных публикаций на заявленную тему?
И в первых числах марта мне действительно было непросто. Выискивать красоту в городе, который только что очнулся от зимней спячки, оказалось проблематично, и порой мне приходилось включать своё воображение на полную катушку.
В ту пору меня выручал "Максидом" со своим огромным многообразием красивых товаров, работы из нейросети "Шедеврум", а так же фотографии моей сестры, сделанные в северном городе Кандалакша.
А когда начался бурный рост и цветение растительности, материал стал накапливаться в избытке, и я уже не успевала его выкладывать.
На ежедневные публикации не хватало времени, и я стала объединять по два дня в одной статье.
И даже не смотря на то, что из-за обнуления данных в моем телефоне значительная часть фотографий, сделанных для этого челленджа, была утеряна, я успела показать вам далеко не всё, что наснимала.
Вот некоторые снимки из "неопубликованного":👇🏼
В Ботаническом саду, в котором мы побывали дважды, было сделано невероятное количество фотографий, и даже не смотря на то, что из снимков, запечатлëнных в этом прекрасном месте, я смонтировала несколько видеороликов, опубликовать весь отснятый материал всë-равно не удалось.)).
А некоторые идеи по поводу контента для публикаций у меня так и остались невоплощёнными, т.к. на их реализацию просто не хватило времени.
В частности, прогуливаясь по нашему Калининскому микрорайону я обнаружила, что в нём находится довольное большое количество разнообразных памятников и скульптур.
И я, пожалуй, напишу об этом статью, но уже за рамками данного челленджа.
**************
И немного о статистике.
За время проведения марафона количество моих подписчиков снова увеличилось на пару десятков человек, однако основной всплеск такой активности пришёлся на тот момент, когда я опубликовала статьи про хейт, поэтому, я полагаю, что "наплыв" новых читателей вызван именно этим.
Что касается количества показов - оно осталось на прежнем уровне, то есть - максимально низким. И это очень печально, поскольку мои статьи почти никто не видит.
Однако обращения в службу поддержки по данному поводу совершенно бесполезны и ни к чему не приводят.
Ну да ладно, пускай сей малоприятный факт останется на их совести.
А в заключении своей итоговой публикации я предлагаю вашему вниманию видео, в котором собрала самые яркие и запоминающиеся моменты проведённого челленджа.
Смею надеятся, что вам было интересно, друзья.))
Всех обнимаю! 🤗💙