Один толоконный лоб, прикрывшись рясой и саном, пересказал на антисоветский лад сказку про курочку Рябу: мол, пришли "проклятые большевики" и отобрали у народа золотое яичко. Лживость такого подхода я уже разобрал на примере таких важных демографических показателей, как продолжительность жизни и смертность населения, которые резко улучшились в результате прихода к власти этих самых большевиков. Сегодня же я хочу взглянуть на изменения с точки зрения потребления мяса, а точнее говядины, являющимся индикатором качества жизни населения. Так, согласно данным журнала "Естествознание и география" за 1896 г. №3. потребление говядины в России было самым низким в Европе: Тогда, как СССР по потреблению мяса вышел на вполне сопоставимый с другими развитыми странами мира уровень: Причем, потребление мяса всё время росло: В отличии от того, что случилось после того, как нас избавили от "проклятых борщевиков" в 1991 году, когда сперва всё резко упало и только спустя 20 лет смогло вернуться к уровню