Друзья, всем привет!
План на эликсиры:
С момента входа находим свою сторону карты.
Ваша задача - контролировать свою сторону. Расстановка по зданиям на текущий момент - стартовая позиция. Прыгнули-захватили, далее - не привязываемся к заданиям. Если видите что соседям нужна помощь - летите туда.
Активно перемещаемся по своей половине.
Стратегически важно держать здание "Врата миграции".
Постарайтесь не оставлять его без защиты.
При открытии центральных задний, ваша задача расширяется - вы наблюдаете не только за своей стороной, но и за центром. Летать и перемещаться - нужно.
Сидеть в одном задании не будет смысла.
Так же важно изучить видео выше и постараться настроить все так, как показано в видео.
Не забываем заходить за 10 минут до начала. За 5 минут начнет запускать в игру.
Домики до 25 - рекомендую снять все войска с защиты (щит слева).
Домики с 26 и выше - 1 отряд на защиту, если вас бьют более слабые противники, если видите что пробивают - так же снимайте 1 отряд с защиты.