Архив от 10 февраля 2019 года. Рассказ слегка подправлен Я родился... Мне тепло, уютно и удобно. Я просыпаюсь и ползу на еле уловимый аромат молока и шерсти – это моя мама. Насытившись, я пытаюсь отползти, но меня переворачивают на спину и нежный, шершавый язык начинает вылизывать мой живот. Эти движения укачивают меня и я сразу же засыпаю, а рядом копошатся точно такие же, как и я – маленькие, теплые комочки. Я быстро привык к такому ритму жизни и казалось, что так будет всегда. Но однажды я уснул, а проснувшись, обнаружил, что рядом со мной мамы нет – молоком и шерстью больше не пахнет. Вокруг столько незнакомых ароматов, но такого привычного и родного теперь я не ощущаю. Я запищал и пополз, натыкаясь мордочкой на своих сестренок и братьев, но они почему-то не шевелятся и не греют сейчас меня своими теплыми боками. Моя шея устала, но я продолжаю ползти, только неподъемная голова начинает зарываться в песок (откуда он здесь, я не знаю), который забивает мне ноздри и я больше уже не