Изначально шины нужны, чтобы ехать. Их и производят не для использования в саду. Банальную вещь приходится говорить. Однако… На мою статью: Когда закончится массовое «безобразие» применения автомобильных шин? (д) пришел развернутый отзыв, на который мне захотелось ответить. Одна моя постоянная подписчица дала новое и вполне логичное объяснение тому факту, то люди продолжают массовое использование в саду, огороде, на придомовой территории автомобильных шин. Вот что она написала. Татьяна: «Что за шинами [куда-то далеко] ездить? Они или в гараже, или рядом с ним где-то. Для меня шины были спасением про покосе триммером. Я их набрасывала на посаженные растения, чтобы муж не сровнял мои цветы и кустарники в один уровень с землей. А такие случаи в практике многих садоводов не редкость. Все знакомые жалуются, а сделать ничего не можем, разве что купить дополнительное оборудование и взвалить еще одну работу на женские, пусть и не хрупкие, плечи. А разве камни [как альтернативу шинам] смогу нат