Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поможем вместе 39

Из ада в ад. Приют на краю пропасти!

Друзья, у нас настоящий завал, мы кричим изо всех сил, мы умоляем вас о помощи!!!
Долги, отсутствие еды, стройматериалов и хоть сколько-нибудь приемлемой дороги стремительно добивают наш приют! Стойкое, отвратительное ощущение, что нам из этого уже не выбраться!!!
Как мы уже писали на днях, мы забрали двоих новеньких - страшно истощённых маму и сына, которых кормили лишь картофельными очистками и

Друзья, у нас настоящий завал, мы кричим изо всех сил, мы умоляем вас о помощи!!!

Долги, отсутствие еды, стройматериалов и хоть сколько-нибудь приемлемой дороги стремительно добивают наш приют! Стойкое, отвратительное ощущение, что нам из этого уже не выбраться!!!

Как мы уже писали на днях, мы забрали двоих новеньких - страшно истощённых маму и сына, которых кормили лишь картофельными очистками и луковой шелухой, и если спецпитание для них нам удалось купить, то средств на врачей, стерилизацию и вольер собрать нам и близко не удалось! Собаки вырваны из адских условий существования, но получается, что и нам особо нечего им дать, без осмотра доктора после стольких лет издевательств обойтись невозможно, забрать их с цепи, чтобы вновь посадить на цепь - это очевидное издевательство над и так исстрадавшимися животными! Они дерутся за еду, бросаются на неё, как сумасшедшие, что неудивительно - вы только взгляните на них!!! Они дерутся за еду, швыряются друг на друга, им необходимо два отдельных вольера, а ведь даже на один собрать средства просто нереально! И это при том, что строим мы сами, мы просим помощи только в покупке стройматериалов, но и на это помощи почти невозможно собрать!!! Неужели зря мы забрали их оттуда?? Конечно, нет, но а на что нам восстанавливать их здоровье и ужасно нарушенную психику, на что нам откармливать их, ГДЕ нам их содержать, если помощи для них почти не поступает??! На стройматериалы на один вольер нужно 50-60 000 рублей, таким образом, на два вольера нам нужно минимум 100 000 рублей!!! Мы забрали их из ада в ад, в котором у них так же не будет своего укромного уголка, крыши, что могла бы укрыть их от дождя и ветра, и спокойной, сытой жизни без драк и ран на истощённом теле. Нам просто НЕЧЕГО им дать, нам НЕЧЕМ им помочь!!!

-2

Тем временем, во всём приюте закончилась еда, нет ни горсточки крупы, не говоря уже о мясной продукции! Если раньше нам хватало мешка крупы на два-три дня, теперь её едва хватает на сутки!!! А ведь крупа - это лишь одна составляющая из всего того перечня, что необходим для приготовления пищи для животных: нужно регулярно заправлять газовый баллон, нужно закупать мясо, нужно заправлять машину, чтобы можно было доставить всё это к нашим подопечным, а потом ещё тащить все эти адские тяжести на себе километрами, ведь дорогу размыло настолько, что пройти там можно лишь в болотных сапогах! Теперь там не пройдёт ни одна машина, ни одна техника, но пусть, пусть эти трудности пока останутся нам, в первую очередь мы переживаем за то, чтобы наши подопечные были СЫТЫ, уже сегодня нам совершенно нечем их кормить и не на что купить даже мешочек крупы!!! А ведь впереди жаркие выходные, в такие дни нас никто не читает - все разъезжаются по дачам, озёрам и морям, кто-то навещает друзей и родственников, все люди заняты своей жизнью, пока наш приют так тихо, но так стремительно погибает… На еду в сутки нам необходимо 8-9 000 рублей. Закупиться питанием на все выходные выйдет в сумму 25-26 000 рублей. Это баснословные для нас деньги, сейчас в фонде совсем нет средств! Мы в отчаянии!!!

-3

Ещё одна наша боль, что давит, угнетает, мучает нас - это долг по зарплате нашему рабочему, мы задолжали ему уже аж за 10 прошедших дней, в сумме это выходит в 25 000 рублей, и мы просто не знаем, что нам делать со всем этим!!! Нужд - тысяча, все они не терпят, но нам не на что, СОВСЕМ не на что закрыть ни одну из потребностей наших подопечных! Без рук рабочего мы просто упадём замертво в этом поле без сна, еды и отдыха, и даже так мы всё равно не сможем полноценно позаботиться о каждом из наших хвостиков, ни один человек не будет вспахивать днями и ночами за «спасибо», ему тоже нужно что-то есть, пить, на что-то жить! Он просто не может больше ждать!

-4

Мы совершенно не знаем, за что нам хвататься, откуда в нынешних реалиях брать хотя бы малейшие ресурсы для выживания подопечных приюта! Отсутствие нормального интернета, а также блокировка мессенджеров и сайтов загоняет нас в настоящую пропасть, из которой, кажется, нет выхода, тех, кто желает протянуть нам руку помощи стремительно становится всё меньше. Мы молим, кричим изо всех сил, ПОМОГИТЕ!!! Более 120 животных не в состоянии прожить на средства двоих-троих человек, приют не может существовать без помощи неравнодушных людей!

Протянуть руку помощи приюту можно по реквизитам, указанным ниже:

Переводом по СБП - 89216030111 (Сбер, Т-Банк, ЮМани) Наталья Евгеньевна Ч.;

На карту Сбер: 5469 2000 1573 0061, Наталья Евгеньевна Ч.

На карту Т-Банка - 5536 9141 6656 8828, Наталья Ч.

На карту Альфа-банка - 5559 4937 1429 2290, Наталья Евгеньевна Ч.

QR-код, привязанный к расчётному счёту фонда:

-5

Официальные реквизиты фонда:

БФ "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ 39"

Расчётный счёт: 40701810220000000044

Банк: КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8626 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 042748634

Кор.счёт: 30101810100000000634

ОГРН: 1193926013962

ИНН: 3906384538

КПП: 390601001

Назначение платежа:

Благотворительная помощь для подопечных фонда "Поможем вместе".

Для посылок:

Пункт Озон - Калининградская обл., пос. Нивенское, ул. Советская, 42

Вайлдберриз - Калининград, ул. Багратионовская, 16а