Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Долго думал, что сегодня написать в рубрике «Отсибятина», и ничего лучше не придумал, чем поздравить своего близкого друга

- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть твой роман будет долгим и фантастическим! Оставайся таким же имбовым Гэри Стю! Находи рояли под каждым кустом! А лор всегда складывается канонично именно для тебя! Вроде в духе канала получилось)))

Долго думал, что сегодня написать в рубрике «Отсибятина», и ничего лучше не придумал, чем поздравить своего близкого друга -

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть твой роман будет долгим и фантастическим!

Оставайся таким же имбовым Гэри Стю!

Находи рояли под каждым кустом!

А лор всегда складывается канонично именно для тебя!

Вроде в духе канала получилось)))