В феврале моей маме было 75 🎉
Сегодня день рождения Софии 🎂
Первый юбилей был 5 лет назад🎈
Я тогда, помню, ещё ходила с роллаторами по улице на небольшие расстояния, а на большие расстояния меня уже катал Женя.
Первой такой коляской для прогулок со мной поделился наш храм 🙏
Сначала я планировала организовать сегодня для дочки настоящий праздник.
Как организовывала все её предыдущие дни рождения. Но...
В общем, отказалась я и от заказанного заранее торта, и от надувных шаров.
Квест купила самый недорогой, а подарком будет сертификат в Озон на 1000 р.
Чувствуете, да, как обстановка накалилась?
Об этом я расскажу вам как-нибудь в другой раз.
А пока - стихотворение 😊
За вдохновение на написание говорю спасибо дяде Васе 🫶
Мы часто с ним играем в буриме 😊
Вот и доигралась.
Снова написала стихотворение)
🌸🌸🌸
Ну, что ж, сегодня дочке 10
Как изменилось всё за год:
Идёт без мамы куролесить
И нету никаких забот.
Остались позади раскраски,
Настолки, классики, коньки.
Темнее стали жизни краски:
В быту, в одежде, в музыке.
Как раз уже футболки мамы,
И косметичка есть своя.
Красива, взбалмошна, упряма -
"Какая есть" - скажу вам я.
А я люблю её любую.
Люблю за то, что просто есть.
Забуду я про недостатки,
Достоинств всех не перечесть.
Танцует здорово рисует,
И это всё без запятой.
Учась готовить, прям ликует,
Когда поделится со мной.
Подружкам - верная подруга.
Мальчишкам нос утрёт сама.
Моя и бабушки «заслуга»,
Что вот такая вот она.
Будь счастлива, моя София!
Будь счастлива, моя звезда!
Пусть числа лет не мчатся мимо,
А радуют тебя всегда!
🌸🌸🌸
Конечно, праздник будет👌
Только в режиме light.
Конечно, расскажу потом, как всё прошло. Аж самой интересно 🙏