Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС – Победителей и лауреатов проекта "Школа международного предпринимательства для студентов московских вузов "Начни свой бизнес с Москвой"" наградили в Московской торгово-промышленной палате, сообщила пресс-служба МТПП. "Состоялся финал проекта "Школа международного предпринимательства для студентов московских вузов "Начни свой бизнес с Москвой". В течение дня студенческие команды представляли свои бизнес-идеи экспертному жюри, а по итогам защиты были подведены итоги проекта", - говорится в сообщении. Уточняется, что в этом году на участие подали порядка 480 заявок. В финал вышли 19 проектов, авторы которых представляют 15 вузов из 13 стран. Отмечается, что для защиты каждой команде отвели по 10 минут: пять минут на представление проекта и пять минут на вопросы жюри. Так, победителем проекта стало мобильное приложение для изучения и формирования маршрутов URBANSENSE. Проект подготовили студентка НИУ ВШЭ из России Елизавета Костина и студентка НИУ ВШЭ из Вьетнам
Студенты НИУ ВШЭ из РФ и Вьетнама победили в международном проекте "Начни свой бизнес с Москвой"
19 июня19 июн
8
2 мин