Президент страны поблагодарил республику за высокий уровень проведения саммита Россия – АСЕАН и извинился перед казанцами за транспортные неудобства Президент России Владимир Путин в ходе встречи с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым высоко оценил организацию международного саммита Россия – АСЕАН в Казани. Глава государства отметил гостеприимство республики и принес извинения жителям города за транспортные неудобства, связанные с проведением мероприятия. «Спасибо за поддержку мероприятия. В Казани все как обычно – на самом высоком международном уровне, без всякого преувеличения. Все наши гости довольны гостеприимством. Для жителей это, наверное, дополнительные нагрузки – все эти кортежи, перекрытия улиц, приношу свои извинения. Но вместе с тем – слова благодарности за проделанную работу в интересах укрепления международных позиций России», – подчеркнул Владимир Путин. В ответ Рустам Минниханов поблагодарил главу государства за доверие и отметил важность проведения события для демон
В.Путин: «В Казани все как обычно – на самом высоком международном уровне»
19 июня19 июн
11
1 мин