"Очки огонь, совершенно другое лицо в них, омолаживают" Серьезно? Смеюсь до слез.....Может проплаченным ботам нужны очки +20? Стол не показали,шланг не показали......Ничего не понятно.....Зато обнесли всех соседей - розы оборвали и клубнику.Ну и пе"дак разорилась на дешевый торт. Ну теперь часа через два ждем порцию очередного хр"че"а. И можно красиво старится.