Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Все хорошо!Только шланг пропили.

"Очки огонь, совершенно другое лицо в них, омолаживают" Серьезно? Смеюсь до слез.....Может проплаченным ботам нужны очки +20? Стол не показали,шланг не показали......Ничего не понятно.....Зато обнесли всех соседей - розы оборвали и клубнику.Ну и пе"дак разорилась на дешевый торт. Ну теперь часа через два ждем порцию очередного хр"че"а. И можно красиво старится.
"Очки огонь, совершенно другое лицо в них, омолаживают"
"Очки огонь, совершенно другое лицо в них, омолаживают"

"Очки огонь, совершенно другое лицо в них, омолаживают" Серьезно? Смеюсь до слез.....Может проплаченным ботам нужны очки +20?

Стол не показали,шланг не показали......Ничего не понятно.....Зато обнесли всех соседей - розы оборвали и клубнику.Ну и пе"дак разорилась на дешевый торт.

Ну теперь часа через два ждем порцию очередного хр"че"а.

И можно красиво старится.