Вы часто спрашиваете, где искать клиентов, и почему-то многие очень любят именно такие чаты. Но если честно, я их не очень люблю 💔 Во-первых, чаты постоянно перепирают вакансии друг у друга, копируют и дублируют, поэтому одно и то же объявление кочует по 5–7 каналам. Во-вторых, там огромная конкуренция - на одну вакансию десятки специалистов. В-третьих, там почти всегда идёт демпинг цен. Если вы хотите продавать свои услуги на нормальный чек, смысла сидеть в этих чатах я вижу немного 🤩 Если вы только начинаете - окей, можно попробовать, чтобы набить руку и получить первый опыт. Но если вы уже более опытный специалист, то таргет на себя и развитие личного бренда - намного более устойчивый и сильный канал трафика. Кстати, на следующей неделе я начинаю тестировать привлечение клиентов через рилс, потому что в феврале у меня две недели более свободного графика. А в марте уже начнётся большая загрузка, плюс в марте мы с мужем улетаем в горы - кататься, отдыхать и плавать в термальны