Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я буду честно

"Ставка на любовь". Кто ушел в выпуске 6 от 19.06.26. Коалиции разрушены

Смотрим и обсуждаем выпуск 6.
Поскольку в прошлом выпуске Тилляевы кинули Ершовых на голосовании, ждем перераздела коалиций.
На проект пришла новая пара, и это Леша Янгер и Таня Авдеева, блогеры.
У пары трехмесячный ребенок, который на время шоу остался дома.
Оглавление

Всем привет!

Смотрим и обсуждаем выпуск 6.

Внимание: в статье спойлеры!

Поскольку в прошлом выпуске Тилляевы кинули Ершовых на голосовании, ждем перераздела коалиций.

На проект пришла новая пара, и это Леша Янгер и Таня Авдеева, блогеры.

У пары трехмесячный ребенок, который на время шоу остался дома.

Участникам провели практику стояния на гвоздях. Каждая минута парного стояния на гвоздях - 10 тысяч. Это возможность подзаработать.

-2

Ане Пролыгиной стало плохо, пара первой сошла с испытания. Женя был раздосадован и набурчал на Аню. Остальные пары все справились и простояли 15 минут.

Ершовым начислили 80 тысяч, а всем остальным по 150.

Новая парочка (блогеры) тут же всех выбесила на этом испытании. Ираклий с ними поцапался. Рискуют стать кандидатами на вылет.

1. Мужское испытание

Гонки по бездорожью

На победу своего мужчины поставила Аня Пролыгина. А на то, что мужчина придет в числе последних (4-5 место), поставили Маша и Лена, они сомневаются в Арно и Ираклии. Остальные поставили на 2-3 место.

Сегодня девушки должны написать своим мужчинам письма с поддержкой, также им разрешили рассказать в письмах про ставки.

-3

Мужчины должны проехать на багги трассу на скорость, по дороге они должны открыть три почтовых ящика и привезти письмо, которое для них написали их половинки.

Мужчины остались в восторге от этого испытания, назвали его лучшим за все время.

В итоге места распределились так:

1 - Артур

2 - Женя

3 - Арно

4 - Леша Янгер

5 - Ираклий. И он был в восторге, как точно Лена его знает и чувствует.

Ставка сыграла только у Лены/Ираклия.

Мне все больше нравится Артур, он максимально комфортен, неконфликтен, и на неудачи реагирует адекватно, и с Аней не выясняет отношения. Бережно относится к жене и к их с ней отношениям. Ане Хилькевич повезло с мужем.

Новая пара разругалась из-за результатов и несработавшей ставки.

В целом новички не выглядят гармоничной парой. Они не умеют разговаривать и слышать друг друга.

Зато новички сразу метнулись договариваться о коалиции с Ершовыми, не теряя времени. Также с Ершовыми в союзниках Ираклий. Женя смекнул, что с помощью такой коалиции вернет должок Тилляевым, которые в прошлом выпуске послали его на испытание.

Тем парам, у которых ставки не сыграли, дали возможность подзаработать, сыграв в головоломку.

Выиграли новенькие.

2. Женское испытание

Испытание снова будет проверкой девушек на прочность, гармонию и баланс.

Ставки мужчин: на 1-2 место поставили Леша, Артур, и Женя, на 3 место - никто, на 4 место поставили Ираклий и Арно.

-6

Испытание: удержать шарики на шаткой платформе дольше других.

Места:

1 - Аня Пролыгина

2 - Аня Хилькевич

3 - Таня

4 - Маша

5 - Лена

В итоге сыграли ставки Хилькевичей, Ершовых и Тилляевых.

Иммунитет получает пара Лены и Ираклия, они заработали больше всего денег благодаря удачной ставке Лены на предыдущем испытании.

Не зря Кацалаповы отдали этой паре свое место - Лена и Ираклий используют этот шанс максимально с пользой для себя, они учатся слышать и чувствовать друг друга, им нахождение в проекте идет на пользу. За ними приятно наблюдать, между парой мир и любовь.

А ноль получили новички, и они автоматически идут на итоговое испытание. Будет жаль, если они вылетят в первом же выпуске, поскольку им, очевидно, этот проект необходим, чтобы наладить отношения. Они всю серию не вылезали из ссор.

Второго участника испытания на вылет определят на голосовании.

3. Голосование

Маша-Марьям перед голосованием пыталась уговорить остальные пары, чтобы кто-то другой пошел на испытание, потому что она боится. Выглядело это максимально некрасиво.

На голосовании ведущие отметили значительное улучшение отношений у Лены и Ираклия.

-8

Итоги голосования: манипуляции не помогли, и Тилляевы идут на испытание.

После голосования Маша устроила истерику для Арно, она не хочет идти на испытание. Дошло до глупых детских ультиматумов для Арно и демонстративной обиды на все пары. Маша ведет себя максимально недальновидно и некрасиво.

Как правильно заметил Артур, Марьям всем навесила чувство вины за то, что все проголосовали, как хотели они, а не как хотела Маша-Марьям.

Надеюсь, они сегодня покинут шоу, хотя против Арно я ничего не имею. Но капризы Марьям смотреть уже надоело. Она забыла, что пришла на шоу, чтобы укрепить любовь в своей паре, и занимается чем угодно, только не этим. Желаю Арно, чтобы он поскорее прозрел и перестал тратить время на такого человека.

4. Испытание на вылет

-9

В этом испытании будет проверка пар на гармонию. И хотя в каждой паре есть определенные проблемы в отношениях, я лично желаю победы новичкам. Марьям пора домой.

У Марьям перед испытанием случилась истерика, она отказалась от участия в испытании, с трудом ее удалось уговорить.

Суть испытания: балийский баскетбол. Пары должны забрасывать мячи до двух побед. При этом оба будут связаны между собой.

Пара Тилляевых играла довольно грязно, осложняя задачи соперникам. Но при этом удача была на их стороне - они справлялись с баскетболом лучше.

В итоге победу одержали Марьям и Арно, счет 2:0, выиграли у новичков всухую.

-11

Они молодцы, но я бы хотела другого результата.

Марьям, воодушевленная победой, настроена воевать с остальными парами на вилле. Ждем битвы?

А Леше и Тане удачи в жизни после проекта.

К сожалению, пара Леша Янгер и Таня Авдеева уходят в первом же своем выпуске после первого же испытания.

-12

Напоследок обе пары переругались. Маше можно посоветовать следить за своими словами, она вообще не думает, что говорит.

На вилле уходящая пара рассказала, что Марьям на испытании сдала все договоренности и прошлась по всем участникам. Это опять к вопросу о том, что Маше-Марьям иногда лучше молчать, чем говорить.

Но Марьям молчать не стала, а устроила скандал с обвинениями всех и каждого. Как сказал Артур, ей "удобно быть жертвой". Мне кажется, Марьям на полном серьезе не понимает, что никто ей ничего не должен и здесь она не принцесса.