Очередная часть франшизы, где вернули главную героиню. 👍: Классическая атмосфера. Метасюжет. 👎: Нет преемственности. Идеи кончились. 😍: Для преданных фанатов первых фильмов серии и любителей олдскульных слэшеров. Хорошая попытка объяснить отсутствие персонажа в прошлом фильме, но при этом основных героев прошлых двух частей даже не вспоминают. Немного показывают других старых персонажей. 🤢: Не понравится тем, кто устал от многократного переваривания одного и того же. Никакого глотка свежего воздуха тут нет, да ещё и “молодёжная” ветка сюжета позабыта. Вряд ли сможет кого-то удивить, даже несмотря на увеличенное количество кровищи. #фильм #США #Канада #ужасы #триллер