Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

зоны в Матрице Судьбы

итак, что такое матрица вроде разобрались. Идем дальше.
Думаю, что многие знают, как матрица выглядит. Если кто-то не знает- она выглядит так: 👇👇👇👇
Если посмотреть внимательно, то можно увидеть квадрат и ромб 👆👆
Ромб (красный) - это квадрат личности человека. По сути-это ядро личности, это набор энергий, определяющих индивидуальные качества человека. Тут закодированы таланты, врожденные

итак, что такое матрица вроде разобрались. Идем дальше.

Думаю, что многие знают, как матрица выглядит. Если кто-то не знает- она выглядит так: 👇👇👇👇

Если посмотреть внимательно, то можно увидеть квадрат и ромб 👆👆

Ромб (красный) - это квадрат личности человека. По сути-это ядро личности, это набор энергий, определяющих индивидуальные качества человека. Тут закодированы таланты, врожденные способности, основные качества и черты характера, которые формируют наш внутренний мир и влияют на наше поведение. Энергии на концах ромба - это личные энергии человека.

-2

Квадрат (сиреневый) - это родовой квадрат. Тут скрыты наследственные программы, передающиеся из поколения в поколение, родовые сценарии, которые влияют на нашу судьбу. Энергии на концах квадрата- родовые, которые достались от отца и матери, от рода.

Горизонтальная линия внутри называется Линией Земли, а вертикальная - Линией Неба. Энергии на горизонтали связаны с материальным миром, а энергии на вертикали - про духовную часть человека.

Матрица разделена на зоны:

1) Детско- родительская карма (ДРК).

Первая зона матрицы, о  которой поговорим, это ДРК. Это 3 энергии слева матрицы. Вся троица - это энергии, через которые происходит взаимодействие вас как ребенка со своими родителями и вас как родителя со своими детьми. Это очень важная зона, т.к. тема "дети-родители" буквально проходит через всю нашу жизнь. Как ни крути, но взаимосвязь отношений "ребенок- родители" существует.

Кроме того, Энергия в фиолетовой точке слева - это ресурс человека, самая яркая энергия. Это наш портрет или наша маска. Именно по ней нас видят и считывают люди (обычно сразу при знакомстве). Портрет может показывать, как человек ведет себя в обществе, какое впечатление производит на окружающих или каким хочет казаться. Именно казаться, а не быть! - поэтому "маска". Еще тут можно понять наш энергоресурс.

2) Зона комфорта (или Характер).

 Это центральная энергия в матрице, это и есть мы. Если портрет — это внешняя составляющая, проявление в социуме, то характер — это внутренняя суть человека, базовые черты. Именно эта энергия отвечает на  вопросы: «Кто я на  самом деле?», «Что действительно мое?», «В чем моя зона комфорта?», "где и в в каком состоянии я чувствую покой и удовлетворение?". Эта энергия влияет на все сферы жизни. Она расскажет как мы ведем себя в социуме и какие качества нужно проявлять, чтобы реализовать себя. С понимания этой энергии начинается движение в направлении истинного проявления себя.

3) Духовно-творческая карма (ДТК).

Это 3 энергии вверху матрицы. Энергии этой зоны- про духовность и про "багаж" позитивного опыта. Они показывают, какие таланты есть у нас изначально, чем нас наградили- но их еще надо увидеть, развить. Тут еще и про наше мышление, интуицию, фантазию, вдохновение. Энергии указывают более легкий путь, по которому можно идти, используя данные нам способности.

Кроме того, самая верхняя точка (сиреневая на рисунке) дает видение жизненного пути. Через эту точку нас направляют Высшие силы, мы получаем поддержку для движения вперед в радости и гармонии. Это очень сильная точка, т.к по энергии на ней мы выполняем свою миссию на этой Земле.

4) Материальная карма.

Это 3 энергии справа. Если говорить о реинкарнации, то эта зона матрицы показывает, как человек в прошлом воплощении относился к материальному, (в том числе к  своему физическому телу, здоровью, жилью, заработку). Они говорят о нерешенных материальных задачах из прошлой жизни, о совершенных ошибках и о том, чтобы сейчас их не совершать, не наступать на одни и те же грабли. Иначе вероятен затык в финансах и проблемы. 🤷‍♂️🤷‍♂️

Все материальные вопросы сюда, также отвечает за здоровье, гармонию тела.

5) Кармический хвост

Это 3 нижних энергии в Матрице и самые минусовые изначально. Это накопленный багаж прошлых жизней, наши "косяки". И если материальная карма- это вопросы, связанные преимущественно с финансами, нашим мышлением, то хвост- это то, как в целом человек жил в прошлом воплощении. Сюда же входят вопросы взаимоотношений с партнером и людьми. Человек зачастую действует по старой памяти, совершает те же ошибки, поэтому эту зону может быть непросто держать в балансе. И она тянет " на дно" паровозиком другие сферы жизни, ведет к дисбалансу.

6) Канал отношений.

Тут тоже 3 энергии, которые показывают, что может вызывать проблемы в  построении отношений, для чего вообще даны отношения (чему они будут учить вас и партнера), что нужно скорректировать в поведении, чтобы отношения задышали и стали гармоничными и классными. Зона отношений находится на одной линии с  финансами, более того, их даже объединяет одна энергия. Она стоит на стыке с каналом денег и будет показывать, как найти тот самый баланс между личной жизнью и работой, чтобы ни одна из этих сфер не проседала.

тут не будет ответа на вопрос "встречу ли я мужчину\женщину мечты" или чудесного средства, чтобы партнер преобразился и превратился в прекрасного принца, но зато тут можно понять какие ваши действия могут рушить отношения и как этого избежать. Матрица- про вас , ваши поступки и мысли!

7) Канал финансов.

Ну, думаю тут понятно, что речь о взаимоотношениях с финансами.

Здесь все интересующие вопросы о деньгах:

1) Как привлечь, сохранить и преумножить деньги?

2) почему деньги утекают как вода сквозь пальцы?

3) почему я пашу как папа Карло- а денег больше не становится?

4) что мешает мне зарабатывать?

5) почему у меня нестабильный доход? и тд и тп.

Вопросов по деньгам, (как и по отношениям)- огромное количество. И ответы есть в Матрице👌😊😊🔥

В родовом квадрате есть линии мужского рода (отца) и женского рода (матери):

За нами стоит род отца и матери, включая все их ошибки, сценарии поведения, плюшки в виде талантов, их отношение с финансами и людьми, их проблемы- в общем все то, что проживает человек за жизнь. Все это в той или иной степени может влиять на вас , например в виде повторяющихся сценариев из серии "у тебя судьба как у твоей тетки". Так вот, тут можно посмотреть и отследить эти хитросплетения, повторы, схожие модели поведения и тд. Можно получить подсказки, как нам НЕ НАДО поступать, чтобы жить своей жизнью, которой вы удовлетворены и не передавать эти узлы дальше. Нас тут касаются только определенные задачи, указанные в энергиях.

Ну и конечно предназначения отдельным пунктом.

В матрице судьбы в основном выделяют 3 предназначения: личное, социальное и духовное (хотя их больше). В целом - это те задачи на всю жизнь, которые необходимо решить для того, чтобы ваша душа приобрела нужный ей земной опыт. А для вас- это вектор, по которому нужно двигаться по жизни

1) Личное предназначение- это наши личные задачи и наш опыт, который мы получаем исключительно для себя. Это период с 20 до 40 лет, и тут мы живем полностью для себя, формируем нашу личность, совершаем глупости и ошибки "по молодости и глупости", познаем себя. Это не мешает попутно создавать семью, реализовываться в профессии (выбирать ее, понимать, чем мы хотим заниматься).

2) социальное предназначение- включается с 40 до 60 лет и тут мы уже весь накопленный за первую половину жизни опыт и навыки несем в социум и отдаем. Это самый лучший период для построения карьеры.

3) духовное предназначение- оно не имеет временных рамок и действует с рождения и до конца жизни. Это весь путь на протяжении жизни, включая все важные и не очень важные остановки. Важные- это как раз этапы взросления и становления личности и передачи этого людям потом.

Не буду подробно писать о предназначениях и каждой зоне, для этого будут отдельные статьи. Надеюсь, что вам будет интересно! 😊😊🔥🔥

И Не забудьте подписаться, ставьте лайк ❤️🔥, если вы нашли полезное и ценное для себя)

Также вы можете заказать разбор вашей матрицы Судьбы здесь