Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
astro.malysheva

Формулы денег в натальной карте

Парадокс денег в том, что только у 6-й части населения количество денег зависит от работы в классическом ее понимании. Классическая работа в гороскопе это: 6 дом - ежедневный функционал "кто я как ячейка рабочей системы?" 10 дом - большая система, которая представлена у кого-то организацией-работодателем, у кого-то работой на государственные структуры. И если ваш 2-й дом связан с 6-м и/или 10-м домом, то это классический наемный труд и выполнение рабочих обязанностей. 🙄А что с остальной частью населения?❓ А у всех остальных 2-й дом будет связан с чем угодно, но не с классическим рабочим функционалом "выполнил задачу в компании - получил деньги" Помимо 6 и 10 домов, есть еще 2, 3, 4 и так до 12-го. У кого-то вообще 2й дом замыкается на себя же‼, то есть на 2й - "деньги делают деньги". Человеку для денег не нужен ни работодатель, ни партнеры, ни связи. Ему нужен только минимальный стартовый капитал в виде денег, который он потом перезаливает в инвестиции и получает дивиденды. Вот так и

Парадокс денег в том, что только у 6-й части населения количество денег зависит от работы в классическом ее понимании.

Классическая работа в гороскопе это:

6 дом - ежедневный функционал "кто я как ячейка рабочей системы?"

10 дом - большая система, которая представлена у кого-то организацией-работодателем, у кого-то работой на государственные структуры.

И если ваш 2-й дом связан с 6-м и/или 10-м домом, то это классический наемный труд и выполнение рабочих обязанностей.

🙄А что с остальной частью населения?❓

А у всех остальных 2-й дом будет связан с чем угодно, но не с классическим рабочим функционалом "выполнил задачу в компании - получил деньги"

Помимо 6 и 10 домов, есть еще 2, 3, 4 и так до 12-го.

У кого-то вообще 2й дом замыкается на себя же‼, то есть на 2й - "деньги делают деньги". Человеку для денег не нужен ни работодатель, ни партнеры, ни связи. Ему нужен только минимальный стартовый капитал в виде денег, который он потом перезаливает в инвестиции и получает дивиденды. Вот так и гоняет деньги.

Звенящее фиаско терпят так называемые "темщики"😎, которые постоянно лавируют по рынку и ищут "где сейчас крутятся бабки".

Если у этого темщика есть связь 2 с 12 "плавать по рынку, чуять денежную струю", то он будет снимать сливки с того, что постоянно меняет деятельность.

А если подобных связей нет, то как ни бегай за прибыльными нишами, в финале будет "понял, что не мое, закрылся, выхлоп ноль или минус"

Примеры, "откуда брать деньги", если есть следующие связи 2-го дома с:

⚡2/3 - ездить на местном рынке и что-то продавать. Обязательно давать объявления в чат дома, у себя на районе, общаться с соседями, не брезговать школьными связями, купить машину - она делает вам деньги.

если вы с такой формулой закрытый, малообщительный, не здороваетесь с соседями, никак не купите машину и не любите читать книги - то жизнь = выживалити.

⚡2/4 - на земной карте - вкладываться в могилы родни и заниматься ритуальным бизнесом, генеалогией, историей. На водной карте - психологией и науками о душе. На воздушной карте - продавать недвижку, риэлтор. На огненной карте - управлять недвижкой. На любой карте - работать можно из дома.

если вы с такой формулой знать не хотите свою родню и понятия не имеете, какие у вас в роду есть персонажи, вас тошнит от психологов и вас не интересует недвижка, то жизнь = выживалити.

⚡2/7 - договорная работа, работа в паре, деньги от партнера, деньги от судебной деятельности, от консультационной деятельности. Без второго человека у вас просто не будет денег. Деньги приносит факт отношений, договоренности с кем-то о чем-то.

если с такой формулой вы не замужем/не женаты / у вас нет бизнес партнера или аудитории, на которую вы проявляетесь где-то / вы не оформляете договора (хоть брачные, хоть какие), в вашем лексиконе не употребляется слово "клиент", то жизнь = выживалити.

⚡2/11 - ликуйте, астрологи, это ваша формула денег. Также это: сетевой бизнес, фриланс, мутки с друзьями на общей идее, прогнозирование доходов (игра на бирже и пр.). Спонсорская поддержка (забитый 11 дом в женской карте это буквально "деньги от спонсора", коим выступает обычно мужчина). Деньги приходят, когда вы состоите в каком-то идейном сообществе, к кому-то принадлежите идеологически.

если с такой формулой вы не можете быстро и четко понять, к какому течению/группе/сообществу/идейному направлению вы принадлежите, никогда не задумывались о фрилансе и вам не интересно заглядывать в будущее какими-нибудь способами, то ваша жизнь = выживалити.

В живой карте финансовые формулы зачастую имеют длинную цепочку.

2/7/8/9 - деньги от партнера, который имеет заграничный бизнес.

2/9/7/8 - дома те же, но последовательность другая, поэтому формула читается так: деньги от учебно-просветительской деятельности с выходом на публику, которая интересуется бизнесом/мистикой/сексом.

А вот еще длиннее цепочка:

2/6/10/6/8 - деньги от наемной работы в организации, где есть четкая иерархия, выполняя функцию чистильщика кадров (HR, кадровик, увольнятель людей)

Пишите свои формулы денег в комментарии👇 - разберем их там же.

Изучаем астрологию и разбираем карты подписчиков в канале "Игра на метауровне" в МАХ

Получить полный разбор своей карты в теме финансов, профессии или бизнеса