Парадокс денег в том, что только у 6-й части населения количество денег зависит от работы в классическом ее понимании. Классическая работа в гороскопе это: 6 дом - ежедневный функционал "кто я как ячейка рабочей системы?" 10 дом - большая система, которая представлена у кого-то организацией-работодателем, у кого-то работой на государственные структуры. И если ваш 2-й дом связан с 6-м и/или 10-м домом, то это классический наемный труд и выполнение рабочих обязанностей. 🙄А что с остальной частью населения?❓ А у всех остальных 2-й дом будет связан с чем угодно, но не с классическим рабочим функционалом "выполнил задачу в компании - получил деньги" Помимо 6 и 10 домов, есть еще 2, 3, 4 и так до 12-го. У кого-то вообще 2й дом замыкается на себя же‼, то есть на 2й - "деньги делают деньги". Человеку для денег не нужен ни работодатель, ни партнеры, ни связи. Ему нужен только минимальный стартовый капитал в виде денег, который он потом перезаливает в инвестиции и получает дивиденды. Вот так и